Общество
Верно ли высказывание: "Не служил - не мужик"?
Часто слышу эту фразу не в шуточной форме из уст некоторых людей, выше мнение, верно ли это ?
Не смог откосить--не мужик.
вранье
Это обычная глупость.
Брехня, Но служба лишней не бывает.
мне поебать...
не всегда, но часто это соответствует сказанному
Расхожая фраза для манипуляции . И на многих действует
именно так.
Нет, не служил - признак наличия денег.
Забей.
Это всего лишь характеризует тех, кто так говорит.
Сейчас так говорят те, кому больше похвалиться нечем.
Не согласен, хотя жизненый опыт армия все таки дает, а вообще ответы интересные, сразу видно сколько у нас защитников Родины, конечно страну лучше защищать грея зад в кресле, а не в сыром окопе))))
И водительских прав теперь не видать.
Вот тут всякая пидерсия возмущается, да не служил не мужик
Так и есть - служил - значит Родину защищал! Отмазался - нехуй хныкать - 23 февраля не твой праздник! А то привыкли - День Защитника = День носителя яиц!
Михаил Смирных
Для вас бегая с автоматом, просыпаясь в 6 часов, бегая по круговой и очищая картошку - защита родины?
Настя Ладик
Для меня - защита Родины не чистка картофеля, а именно не трусость перед службой в Армии. Не отмазка перед самим собой и перед собственной совестью. КТО боится служить - тот не мужчина. Комментариев не будет- Это и есть истина.
может больной..
Это результат совковой пропаганды. В какой армии служить выбора не было.
Такое сейчас только самые ярые ватники могут говорить
Если только для попов.
Нет, к большому сожалению, в армии РФ по призыву сейчас (в большинстве) служат асоциальные личности, которые не способны получить ВО. Это люди дай Бог закончившие школу или ПТУ. И с девятью классами в армии полно и бывших судимых тоже полно.
Не служил не педераст
Если один дурак пошёл проливать кровь за жирных политиков то это его проблемы, а если человек умный то он не будет этого делать, всегда умных унижали и гнобили а тупые всегда насмехались над умными
Светлана Яковлева
Не смеши, это где же кровь проливают в пионерлагере, что армией зовется?)))
Михаил Смирных
Согласен, интеллект выше всего этого.
Раньше пропаганда была такая. Сейчас по другому.
Служил - дурак, не отмазался .
Но кстати тогда же была и такая поговорка
" Служил - гордись! , не служил - радуйся! "
Служил - дурак, не отмазался .
Служил - значит многое понял
Не сидел не мужик
Михаил Смирных
Надеюсь это была шутка.
Не рожал - не мужик