Общество
чем можно похвастаться, показать и сказать вот это сделано В России из Российского сырья? кроме хлама оружейного
Мало, но ещё есть. Как то с удовольствием купил бокалы для вина российского производства - не дорогие и вполне симпатиШные. Ну и как сказал ещё в советские времена один японец россиянам - "Дети у вас очень красивые, а то, что вы руками делаете, никуда не годится."
Юрий Грахов
Народное творчество, и то загубили. А какие шкатулки у нас делали, из капа-корешка. А дымковская игрушка.... Щас только мелкие мастерские остались. )
S@ik@l Orozb@ev@
а что латвийского (или литовского? все время путаю) можно руками пощщупать кроме деревянных башмаков? или их тоже уже разучились делать? ))
Новосибирские кардиологи изобрели искусственное сердце стоимостью в 5 раз дешевле американского принципиально другой конструкции. теперь иностранцы едут к нам на операции на сердце. Потому. что цена на наши у них 10 млн руб. а наше 2 млн руб. И гарантия у амеров 8 лет, а у нашего 25 лет.
Наташа Жукова
впервые слышу, такого не показывают, одни помои льют с ящика
Юрий Грахов
Ссылку. А то не видал сердце "принципиально другой конструкции". ))))))))
Конечно. Россия лидирует в мире в 40 сферах : новости-россии. ru-an.info/новости/40-сфер-лидерства-россии-в-мире/
У нас на предприятии ядерную батарейку делают. Слышал про такую?
Наташа Жукова
её в массы не пустят никогда
тебя, например
а что вы так ссытесь и серетесь из за этого "хлама"?
Ледокольный флот, атомная энергетика.
Ты лучше завершай сегодняшнюю свою сессию на "ответах". Иначе будет истерика. Если она уже не началась...
Козу свою могу показать. Хорошее молоко даёт.
страна, которая может этим похвастаться, обречена на вечное отставание
Красный перец для натирания задниц недругам.
Тебе скидка.
Дети. Вот предыдущий товарищ снял с языка " "Дети у вас очень красивые, а то, что вы руками делаете, никуда не годится."
Riza Tileules
ты и в эту категорию не входишь ))
алюминиевые и никелевые бруски заготовки на экспорт. - юридически так можно сказать.
Наташа Жукова
ну товаром типа вот телевизор или компьютер крутой и отечественный, или машина в тысячу раз надёжнее сраного бмв....
Пеньку и лапти. )
Хлама? Оружейноог? Российского? ..не пей сегодня больше!