Общество

Вам не кажется что мобильная связь опасна?

Как-то вечером я заговорила о том, что Операторам противостоит Бог. Те на время исчезли и явились с Мудрецом, который взялся все объяснить. Не напрасно его так назвали, он заморочил мне голову, и вскоре я забыла, с чего начался разговор. Тем не менее, Мудрец достаточно долго толковал на эту тему, объяснив, что еще на заре цивилизации Операторы окружили землю полем из лучей такой мощности, что через него не может проникнуть даже Бог.
Мобильные устройства действительно оказывают на человека (мягко говоря) нехорошее влияние (излучают волны, облучающие мозг - в результате такое излучение в мозгу постепенно накапливается, что вызывает рак мозга - это известно). К тому же, из-за таких устройств у людей рассеивается внимание... и это приводит к тому, что люди зачастую подвергаются опасности, выходя на улицу и/или садясь за руль (ДТП заметно участились с появлением сотовой связи). Это неоспоримо. И я назвала ещё далеко не все последствия...

А Вы действительно бред написали! Делать Вам больше нечего, что ли?
Мария Ерёмина
Лучший ответ
Чем опасно? Как-то мы говорили с зятем об одной проблеме в машине. Разговор был в гараже, мобильники были рядом включённые, но не используемые, как обычно в режиме ожидания звонков. Назавтра на сайтах наших компьютеров появилась реклама обсуждаемого нами устройства. С подружкой говорили о турпоездках, телефоны лежали в этой же комнате на столе. Назавтра у неё на всех сайтах была реклама турпоездок интересующих нас направлений.
Мария Ерёмина да, Вы затронули ещё один аспект проблемы, связанной с использованием мобильных телефонов
компьютер ещё опасней.
Сначала значит вредным стала колбаса и бекон а теперь и связь.
Все, что вокруг - опасно.
Ир
Ира
Мария Ерёмина Нет, далеко не все.
Всё, чем Бог нас наделил - хорошо весьма!
Проникает..))))
Pavel Avdeef
Ну хоть последнее предложение верно. Что это бред
Не только мобильная связь. Некоторые кладут планшетники и ноут-буки на колени, но у меня есть приборчик для измерения электромагнитного поля (его опасности), и в 30-40 см от ноут-бука он зашкаливает. Не знаю, что это делает женщинам, но мужчинам за 10-12 лет такой "близости" импотенция обеспечена.
Elena Tiunova
ПутЫН хочет запретить интернет и связь в стране, значит это он ?
Если бог не может проникнуть через поля операторов, то он нам и наxуй не нужен такой.