Общество
Переезд из России из-за засилья мигрантов
Просто начинаешь себя чувствовать некомфортно, когда вокруг тебя столько чуждых ментально и культурно людей с не европейской внешностью. Хочется переехать в более-менее развитую моноэтничную европейскую страну. Что бы вы посоветовали?
Посоветовал бы объединиться всем здравомыслящим людям и очистить страну от засилья черномазых, а за одно от воровской власти, МЫ У СЕБЯ дома, а эта шваль пришлая, поэтому с ними надо поступать, как с оккупантами!
Светлана Вадченко
Уже ничего не сделаешь. У многих гражданство, дети родились тут. Это необратимый процесс.
Талгат Шинтаев
Ну ты как Гитлер.
Мы бы посоветовали Израиль-там все одинаковые или Армению-моно-нац. страна. ещё польша-но там могут проверить тебя на предмет обрезания-и не дай бог найдут его следы. То ты позавидуешь мёртвым.
У меня племянница в Гамбурге живет. И, представьте, у нее такие же желания - уехать куда-нибудь подальше от толп арабов, которые ведут себя по-хамски по отношению к немцам, а полиция внимания не обращает : ей приказано быть толерантной. И так - практически во всем ЕС. В США хоть на словах и соблюдают уважение к неграм, но на самом деле это далеко не так. И в "черные" кварталы никто из белых не суется. Так что если вы не можете мириться с мигрантами - то вам везде будет плохо.
Светлана Вадченко
Германия, к сожалению, такая же пропащая страна в этом плане, как и Россия. Страшно представить, что будет лет через 20. А вообще, я уже слышал, что и коренные немцы уезжают.
В деревню!!! Там только свои...)))
Светлана Вадченко
В деревнях уже давно своих нет
в Европе то же самое..
Светлана Вадченко
В Польше, Венгрии, Чехии и Словакии ничего подобного
Беги чмo, беги.)
Австралия, Канада, Польша, Латвия
в любой другой стране ты будешь "вторым" или даже "третьим сортом"
только в России русские считаются "первым сортом"
Светлана Вадченко
В России вообще запрещено быть русским
ишь. ты." ментально"моноэтничную"....Ах, Граф, скажите я прав, или не прав,,,
В Испанию, на Канары))
хутинская власть заселила всю страну хер знает какими обезьянами-даже у нас их не было а счас уже целые кишлаки на севере ..
Светлана Вадченко
Жил в ЯНАО в 2012-2013, уже тогда их было ужасно много. Страшно представить, что творится сейчас.
-КУДА... в Европе мечеть Парижской Богоматери....
Езжай во Францию, уж там "многоэтничности" хоть отбавляй
Светлана Вадченко
Я же наоборот от многонациональности хочу сбежать
на чукотку
Бывает и с европейской внешностью, не лучше эмигрантов народец.