Общество
Лично у вас, какое отношение к М. С. Горбачёву? Попалась прекрасная цитата из книги, «Своими глазами» надо будет всю прочесть.

Микоян-Намин правильно всё описывает. У френда прочёл на днях, коротко но очень точно и ёмко: "Горбачёв освободил свободных людей. И рабы его ненавидят за это."
Сергей Столяров
ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ! да! дА! Да! Никогда не забуду тот воздух и дух свободы! Да, страшно, ДА, голодно, НО БЫЛО БУДУЩЕЕ !!!
Козёл, который развалил великую страну.
Он предал интересы страны в угоду западу.
Он был недалеким болваном и как говорят, подкаблучником. Страной фактически управляла его жена.
Коррупция в совке была всегда и при нем не меньшая, если он не воровал, то на какие шиши он сейчас живет? Куда делось золото партии? А вы в курсе, что процесс приватизации начался уже при Горбачеве?
Максут Аскарулы
тебе лучше голубое управление или педо?
Горбачев яркое олицетворение пословицы : - заставь дурака богу молиться он весь лоб расшибет а толку...
То что его незаконно свергли, большая беда была - если бы он, очень осторожный и продуманный и честный политик остался бы у власти, мы бы уже китай перегнали бы !
Диляра Солнышко
Если бы в 90-ые его поддержали, а не этого Ельцина, то... (хоть помечтать) со временем всё наладилось.
Но он не цеплялся за власть, как Ельцина в 96-ом, и как Путин сегодня.
-а ведь он ещё жив и доступен для суда и казни...
Диляра Солнышко
За что - за то, что переоценил людей, которые на поверку оказались... ***?
Он получил награду от врагов, потому дела его были далеко не в пользу Родины
Давид Чуваков
А что есть польза для Родины?
Диляра Солнышко
Бред.
Этого мало, чтобы его уважать.
Как глава госуларства, он обязан был дейтвовать в интересах народа, а не разваливать страну.
Этот тект зашел бы в 90х, когд люди еще бфли легковерные, но сейчас, в эпоху интернета и массовой информатизации, это вызыват только возмущение.
Люди просто глупы и не понимают, где причины, а где следствия...