Общество

смерть пенсионерки на морозе.

В Малоярославецком районе Калужской области найдено тело 86-летней Марии Петровской, которая ночью ушла из дома в селе Оболенское в легкой одежде и замерзла насмерть трое суток спустя. За это время потерявшая память бабушка прошла много километров и стучалась в дома, чтобы погреться, но ей никто не открыл.... И это говорят. что в России самы добродушные люди живут, ладно там бомжара какой,. пьяный и т. д. но бабка пенсионерка и все х. й на неё забили. где вы самые добродушные люди на свете ?
Васильев Влад
Кто сказал, что она стучалась? Она может просто легла и уснула. Таких случаев миллион.
Екатерина Худынцева
Лучший ответ
Васильев Влад писали что именно стучалась, прошла много км, даже люди выходили потом. когда она уже уходила от их дома.
Зимой, за трое суток прошла много километров в лёгкой одежде в 86 лет. Не зря похоже пенсионный возраст повысили. А по сути - тут больше вопросов к её родным.
Николай Гузь
Ты пидор прежде чем визжать как потерпевший еврей на привозе обрати внимание на ее возраст
Илья !!
Не гневи бога! сам таким можешь стать, от деменции никто не застрахован и лечения от нее нет .
Рустем Вахитов
а если к вам ночью постучат, откроете? пустите?
Анна Демидюк
Люди напуганы, не все откроют. Но такие, что помогают, есть. Бабушке не повезло. Случаи ухода стариков с потерей памяти встречаются часто. Даже летом бывает погибают.
Очень жаль. Тоже прочитала эту новость и поразилась чёрствости людей. Надо о таком рассказывать, в т. ч. и детям.
Алексей Дрягов
Таких колей немцовых в Украину пол Великобритани наехало и чирикают здесь!
Возможно её время пришло.
Вообще-то люди помогают. Как-то нажрался и потерялся в пространстве и во времени. Помню какая-то девчёнка лет 18-20 пыталась меня утащить, но я был без сил и не подъёмный, попросил воды принести, принесла. Немного отлежавшись и затушив колосники продолжил путь. По моим подсчётам на утро, а я всё-же как-то попал к другу, у меня вышло 7 часов провождения неизвестно где, зимой.
На утро обошли с другом места где я был, спрашивали кто меня видел. Оказалось кружил вокруг его дома в ближайших кварталах не пересекая проезжие дороги.
Так-что находятся добрые люди, и Бог их посылает для выполнения каких-то задач. Мне-же ещё дом для детей надо достроить. Скорее всего после этого и приберёт если эта основная моя задача.
А чёйто у тя за ауватарка ?
Nik_90 Kent Прокладка блока цилиндров на Крузак.
ай яй яй, какая жаль какая жаль....
Vlad Prisacari
тут наверно-ЖИЗНЬ В Украине от переохлаждения погибли более 60 человек: как уберечь себя при морозе-------------------https://kiev.informator.ua/2019/01/10/v-ukraine-ot-pereohlazhdeniya-pogibli-bolee-60-chelovek-kak-uberech-sebya-pri-moroze/
хорошо. возьму на память и заметку
значит там не было бесплатной гостиницы с обогревом круглосуточно которая работает....
Васильев Влад при чём тут гостиницы. разве нельзя было людям открыть и вызвать там скорую. или хрен знает кого. ментов и т. д.