Общество
смерть пенсионерки на морозе.
В Малоярославецком районе Калужской области найдено тело 86-летней Марии Петровской, которая ночью ушла из дома в селе Оболенское в легкой одежде и замерзла насмерть трое суток спустя. За это время потерявшая память бабушка прошла много километров и стучалась в дома, чтобы погреться, но ей никто не открыл.... И это говорят. что в России самы добродушные люди живут, ладно там бомжара какой,. пьяный и т. д. но бабка пенсионерка и все х. й на неё забили. где вы самые добродушные люди на свете ?
Кто сказал, что она стучалась? Она может просто легла и уснула. Таких случаев миллион.
Васильев Влад
писали что именно стучалась, прошла много км, даже люди выходили потом. когда она уже уходила от их дома.
Зимой, за трое суток прошла много километров в лёгкой одежде в 86 лет. Не зря похоже пенсионный возраст повысили. А по сути - тут больше вопросов к её родным.
Ты пидор прежде чем визжать как потерпевший еврей на привозе обрати внимание на ее возраст
Не гневи бога! сам таким можешь стать, от деменции никто не застрахован и лечения от нее нет .
а если к вам ночью постучат, откроете? пустите?
Люди напуганы, не все откроют. Но такие, что помогают, есть. Бабушке не повезло. Случаи ухода стариков с потерей памяти встречаются часто. Даже летом бывает погибают.
Очень жаль. Тоже прочитала эту новость и поразилась чёрствости людей. Надо о таком рассказывать, в т. ч. и детям.
Таких колей немцовых в Украину пол Великобритани наехало и чирикают здесь!
Возможно её время пришло.
Вообще-то люди помогают. Как-то нажрался и потерялся в пространстве и во времени. Помню какая-то девчёнка лет 18-20 пыталась меня утащить, но я был без сил и не подъёмный, попросил воды принести, принесла. Немного отлежавшись и затушив колосники продолжил путь. По моим подсчётам на утро, а я всё-же как-то попал к другу, у меня вышло 7 часов провождения неизвестно где, зимой.
На утро обошли с другом места где я был, спрашивали кто меня видел. Оказалось кружил вокруг его дома в ближайших кварталах не пересекая проезжие дороги.
Так-что находятся добрые люди, и Бог их посылает для выполнения каких-то задач. Мне-же ещё дом для детей надо достроить. Скорее всего после этого и приберёт если эта основная моя задача.
А чёйто у тя за ауватарка ?
Nik_90 Kent
Прокладка блока цилиндров на Крузак.
ай яй яй, какая жаль какая жаль....
тут наверно-ЖИЗНЬ В Украине от переохлаждения погибли более 60 человек: как уберечь себя при морозе-------------------https://kiev.informator.ua/2019/01/10/v-ukraine-ot-pereohlazhdeniya-pogibli-bolee-60-chelovek-kak-uberech-sebya-pri-moroze/
хорошо. возьму на память и заметку
значит там не было бесплатной гостиницы с обогревом круглосуточно которая работает....
Васильев Влад
при чём тут гостиницы. разве нельзя было людям открыть и вызвать там скорую. или хрен знает кого. ментов и т. д.