Общество
В чем проблема почемв славянки выходят за иностранцев? А еаши мужики им пофигу
Говоря иностранцы я имею ввиду не только америкосов но и здешние народности) почему наши мужики ленятся бухают не хотят работать не романтичные дубы уж простите не поримаю может я неправ? Хотя не мне судить есть счастливые межнац браки но это те пары которые не зависят от родни и не живут стереотипами
Я заметил у моих русских друзей нет такого желания и пристрастие к женщинам как у меня. Это конечно в большинстве. С начало я считал это я извращенец, но потом понял что у них нет "страсти" что ли? Я не знаю. Очень сложно объяснить) короче говоря, как будто для них это не так важно как для меня. А девушкам/женщинам (не важно какой национальности) они любят когда их "носят на руках" это мой вывод и личное мнение)
Александр Сероглазов
Тоесть славянкам нашим пофик на нацию мужа?
Вышла замуж за русского... и не пожалела .
Наших мужиков сильно изнохратили воспитанием, медициной, всякими прививками и воздействиями, а также феминизмом. И денег нет у них, потому что заработать дают у нас кому угодно только не русским.
За кого хотят, за тех пусть и выходят. Аналога нюрнбергских законов у нас, слава богу, нет.
Это как латышки, все в Европу сбежали родили от западников и живут на детские пособие, а славянки в Латвии остались.
хотят богатых а не рай в шалаше
Чет национализмом попахивает. Я не хочу личинки разводить, когда самому на еду ели хватает, а потому и баба ни к чему. Да и не мое это дело кто с кем и в каких позах. Не вижу странности в том, чтобы человек обручался с человеком.
Александр Сероглазов
Не люблю приезжих опыт общения есть и неприятный
Им прокачали мозги мифы про красивую жизнь с инородцем, тв, всякие пропаганды-да и просто их собственные нездоровые фантазии... кого они нарожают от таки-вот в чем вопрос.... по сути все это ведет к исчезновению славянской расы (