Общество
как Вы считаете, Вы многое успели сделать за свою жизнь?
или будете сожалеть о бесцельно прожитых годах?
А по-моему, главное не сколько успел сделать, а что успел и как успел сделать. Доброго или злого, с пользой или во вред. Мне кажется, я много успела сделать положительного для себя и своих близких, но в то же время мне часто, кажется, как много еще не завершено. Главное успеть подарить тепло и любовь всем кто рядом. Сейчас, я живу по принципу: "Хотя бы одно полезное дело в день". Удачи всем.
да вы никак убивать нас собрались ?
Наталия Панфилова
а Вы догадливый
Что-то успел, что-то не успел. Но моя жизнь уникальна по двум причинам:
1.Я родился в СССР и прожил в нём 18 лет. Следующую часть жизни живу в России.
2.Я родился в 20 веке, прожил в нём 27 лет и "перешёл" в 21 век. Причём произошла смена не только веков, но и тысячелетий! Не каждому суждено это увидеть!
Наталия Панфилова
Вам повезло. Но это скорее заслуга ваших родителей.
Сына почти вырастил, дом построил, дерево посадил....
что могла то и сделала. а жизнь надо прожить так, чтобы не было стыдно за прожитые годы!
Я не считаю, что живу бесцельно. Я многое уже сделала и многое собираюсь еще сделать =) У меня вся жизнь впереди!!!
Малость сожалею о бесцельно прожитых годах, но ведь еще все впереди. столько же бесцельных лет))))))))))))))))
еще пока ничего не успел сделать
то что смогла, я уже сделала...
Да я очень сожелею что прожил зря, но самое главное это осознать и действовать.