Общество
Пятёрочка или Магнит? Какой магазин предпочитает?
Пятерочка. Молочка чуть дешевле. И уценёнки больше. Дешевле на мой взгляд.
Пятёрочка потому-что у меня их карта скидочная есть, но Магнит хорош тем, что там есть мой любимый энергетик.
Магнит-это самая дешёвая ниша.
У них просрочка и тупо тухлятина в вакууме-нормальное явление.
Любимая оба любит посещать где то что то подешевше со скидками
Ни тот, ни другой. Хожу в Перекрёсток, ВкусВилл и в фермерские магазины.
У нас автолавка 2 раза в неделю.... Вот её и предпочитаем....))))
Наталья Павлова
боярышником затариваешься?
Пятёрочку. Ближе просто. Магнит вообще не нравился ни когда. В других магазинах нормально, а в магните как то не уютно себя ощущаю.
оба стремные
везде тухлятина, низкое качество и скудный выбор... магниты обычно стоят в малолюдных населённых пунктах, так как у меня разьездная работа, я могу разве что кефир там купить с какими нить привозными булками
Пофиг. У меня в центре Москвы только Перекресток рядом. Выбора особого нет))) А так, если пришлось бы выбирать, то Пятерочка. Магнит хуже. Менее опрятный. Еще немного и в Дикси скатится.
Мое сердце "Магнит" :)
Светлана Репетина
А так Дикси, Да и Ярче
"Магнит". Он к дому ближе.
терпеть их не могу. куда жена скажет туда и везу
Второй вариант. Просто - туда ближе.
5. Магнит зажрался . Задрал цены .
Пятёрка. Ближе дешевле. Хоть не на все. И атмосфера там
у меня нет Магнита рядом. Я там и не был ни разу. Поэтому Пятёрочка
Сложно сказать какой лучше. У нас на один район уже воткнули целых три пятерочки и два магнита. Качество везде примерно одинаковое. Как говорят хорошо там где нас нет.