Общество
Пятёрочка и Копейка - мерзкие магазины с отвратительными товарами. Вы согласны?
Один раз из любопытства была в Пятерочке.. . Такое впечатление, что эта сеть - лишнее звено между магазином и свалкой.
нет, не согласен -
там что фолоимитаторы продают?
Да и "Алые паруса", "Перекресток" и т. д. - синтетика в красивых упаковках по завышенным ценам
Пятерочка не нравится, копейки рядом нет. Я покупаю все в перекрестке или в мини магазинах около дома.
Нет несогласна! В пятёрочке есть и хорошие продукты, молочка дешевле и питание идля кошек, акций много, вчера на тортики и друг кондитерку, Пятёрка очень меня устраивает, тем более в моём доме! Класс!
согласен. беру там только кошачий корм.
Ну.. сказать, что отвратительные нельзя.. . Все зависит от директора.
Но мне больше нравится АШАН или АШАНСити, или "Наш Гипермаркет", или "Спар".
Anastasiya ...*
Спар был неплохой. Но у нас вместо него пару лет назад открыли Азбуку. Я в трауре.
все должны питаться, это магазы под свою категорию потребителей с соответствующим товаром
Туда порой открытым текстом зазывают ТОЛЬКО гастарбайтеров.
Это отстойники товаров. Сточные канавы рынка.
"Имена" магазинов соответствуют ассортименту и ценам!
а я вот ненавижу маленькие частные магазинчики, с непонятными продавцами с жутким акцентом, там куда больше шансов, что тебе подсунут просрочку или тухляк, так как ты и товар-то в руки взять не можешь, посмотреть толком. да ещё и обсчитают по полной и обхамят. так что если выбирать - я лучше в пятерку или копейку пойду. а вообще хожу в биллу, рядом с домом.
Anastasiya ...*
А в маленькие магазины я вообще никогда не захожу - просто страшно.
Я хожу в Перекресток и на рынок :)
Светлана Пантелеева
А на кассе в "Перекрестке" ни разу чек не проверял?
Я уже несколько раз "поймал за руку" дебилов!!!!Цена одна на ценнике, а в чеке совсем другая.
"Магниты" забыли
Anastasiya ...*
У нас в Москве не видела. А в Геленджике мне Магнит очень нравится.
согласна, еще Дикси офигенный магаз и Полушка... отвратительные товары, грязь.... А ВЫ еще Народный магазин не знаете-там крыс больше чем покупателей, но зато там очень дешево и все туда едут из разных концов СПБ.
ту3да просто привозят то что в перекрестке и 7ом континенте не продали))))
зато там не надо переплачивать за кошер как в Айшане
Бабушка обошла все дешевые магазины и даже не в своем районе. Больше всего ей понравился Дикси. Ашан для нее слишком большой.
Еще как согласна. Я их не выношу-хожу в 7 континент, в перекресток -это все же получше, а иногда, изредка, бывает и в Азбуку вкуса, но это и правда редкость-просто, это один из моих любимых супермаркетов, ну еще бы-за такие цены и звание супермаркета Премиум класса-там чисто и все такое, хотя цены, конечно же... Зато есть не обычные и хорошие вещи, продукты-можно найти ))
Anastasiya ...*
Там дорого, бывают просроченные продукты с перебитыми ценниками и датами. Мне рассказывали.
Я не с Москвы, но так понимаю это народные названия, а если название заведомо предупреждает о своей продукции, уместны ли прЕтензии?
Anastasiya ...*
Это не только московская сеть. А претензии уместны, если продукты просроченные, как в Пятёрочке.
В Пятерочку хожу, но редко. Ассортимент небольшой, очереди большие, цены немного ниже, чем в других магазинах. В "Пятерочке" я давным-давно работала кассиром, по утрам речевки читали. . Это что-то. Тарабарщина. Я, действительный партнер крупнейшей в России сети магазинов, действуя непрерывно и для достижения цели кратчайшим путем.. . И так далее. Заставляли наизусть учить, что я и сделала. Уже больше пяти лет не работаю там, а речевку помню. Что касается товаров.. . Все с одного склада.
Это магазины эконом класса, что Вы от них ждёте?
Кроме них есть "Азбука вкуса", " Седьмой континент", "Перекрёсток" на конец
Фёдор Тигиняну
в азбуке вечно все несвежее, а цены дикие.
Anastasiya ...*
Азбука рядом. Товары не внушают доверие, цены дикие, народу нет, поэтому там не может быть свежих продуктов.
У нас рядом только "Магнит", "Евроспар" и "Этажи", "Мяснов", "Сэвен". Нет ни "Пятерочки" , ни "Копейки", ни "Перекрестка". До "Ленты" и "Ашана". далековато. Но мой муж, который работает сутки через трое, ездит в "Ленту". А я после ежедневной работы могу зайти только в рядом стоящие магазины. Поэтому не могу судить мерзко в "Пятерочке" и "Копейке" или не мерзко.
Но и в таких крупных и дорогих магазинах, какие рядом с моим домом, и общитывают, и обманывают, а иногда по акциям тухляком торгуют. Короче- хочешь жить нормально - все проверяй и нюхай, "не разевай варежку".
В разных городах по-разному. Я признаю только "Ленту", "Ашан", ну и в крайнем случай "Магнит" (живу то в Астрахани, то в Москве) . Саратовские "Пятерочки" - жуть.
не нравится не ходи да и только
Anastasiya ...*
Я и не хожу. Открылись рядом - зашла посмотреть и ужаснулась. Особенно Пятёрочка. Всё просроченное.
нет, я только там не беру кое-что из заморозки (рыба, мясо ). А так удобно, рядом с домом.
Так какие люди такие и магазины.
в сссре эти магазины были бы только для элиты, всё остальное быдло снабжалось бы в других магазинах... ВООБЩЕ ЗАЧУХАНЫХ КАК САРАИ ...
Anastasiya ...*
В "народных магазинах" в СССР был санконтроль, я не припомню в продаже тухлятину.
Анжела Рожанович
да идите вы люба знаете же куда..)) и в столовых откровенная тухлятина была и в магазинах. а что это за магизины были особенно те что не в москае вообще пипец... или вы тут за знатока торговли сссровской????вот когда пройдет время побольше тогда можете врать сколько вам душе угодно .,,ведь врете гнусно..
Сычева Светлана
Ну это Вы еще в Дикси не были :))))
А "Перекрёсток" - вообще ж*****, там на ценниках одна цена, а когда чек проверишь, то рублей на 30 - 50 на****бут твари!
Науменко Юрий
вы имеете право купить товар по цене, которая обозначена на ценнике.
Anastasiya ...*
Да Вы что? А я никогда не проверяла...
Фёдор Тигиняну
Да! я всегда ругаюсь, вызываю администратора.
Нарочно так ценники выставляют.
А разве есть сейчас лучше? С прожиточным минимумом в России (который не все в России имеют) , только в такие магазины ходить и радоваться, что хоть не голодный ходишь.
согласен
Пятерочка принадлежит перекрестку, товар один и тот же, только цена отличается. Раньше всегда продукты покупала в Пятерочке, так как она рядом с домом была. Прежде чем взять товар всегда смотрю на дату, срок годности. Это не важно какой магазин, а важно что сам человек не дает себя обмануть, купив плохой, завалявшийся товар.
Anastasiya ...*
Пятёрочка и Перекрёсток - одна сеть?! Всё - в Перекрёсток ни ногой.
на счет копейки не согласна
не в курсе, значит вывести как монетки
это магазины для народа... чево вы хотите от них...
Ну Копейка нормальная. Там дёшево)) Насчёт Пятёрочки не знаю!
а вот Ашан-просто супер))
Денис Алдаров
я Ашан ненавижу.народа много,все с тележками.но иногда посещаю..раз в месяц а то и реже...больше маленькие магаз люблю.
Про пятерочку - согласен, копеек у нас нет...
Да да раньше в пятерочке были норм товары а сейчас сааамый отстой продают! Кроме доширака и батона нечего норм не купишь! Наверное владелец сменился