Общество

...а Вы сегодня холодильник тоже отключали??? в связи с акцией???

я в портрет Чубайса плюнула....
Med Medik
Лучший ответ
Между коллективным побуждением и стадным инстинктом разница невелика. Всё зависит от собственного отношения к данному вопросу. Ну а конкретно отключение света.. . да на один час.. . да всем стадом.. . чуть ли не по команде.. . нееее.. . именно в эту игру я играть не стал.. . Впрочем, есть много других способов застроить всех, кого угодно. Как вариант - переход на зимнее/летнее время. Вот тут уже хошь, не хошь, а добро пожаловать в стадо...
Марина Хоменко
Не-а.... даже если бы я вырубила весь дом... это роли не сыграло бы... В прочем... я думаю, как и у вас )))
Яков Катков
Только свет. Лепота.
***ингочка ***
Только свет.
пусть психи отключают. . тупая и опасная акция...
Ерунда все это. Я ничего не отключала.
Ага сейчас ещё стимулятор сердца отключу:)))
Жанна Попова
Холодильник - нет, а всё остальное - да.
Хех.... еще чего... я и свет не отключала....
нет мы вчера разморозили
Нук... даже в туалет весь день без света бегаю.
вообще про неё забыли
Azamat Jenisov
нет, только свет :)
Я отключила машину и ниездила. Хватит для Земли и этага
нет...
что за акция
Вы чего это! Нам продуктов жалко!
Ну, типа ИНЕТ мне не нужен был в это время?! Ё
Гавно а не акция я не чего и не думал!!!!
да и кстати прикольная акция мне понравилось