Да – это так. Нищим в США считается человек, с достатком – 700,00$ в месяц
В России с доходом 8269 рублей – по курсу, это 121,93$ в месяц
Тут даже сравнивать некорректно. Американский бомж получает больше пособие, чем у нас работающий человек зарплату.
Что такое бедность в США? Гражданина США относят к нищим, если его доход составляет 700$ в месяц, если переводить в рубли, то это 47 458,04 Российских рубля, по сегодняшнему курсу. в России же нищим считается человек с доходом менее 8269 рублей, как вам такие цифры?
Нищий в США практически в 5 раз богаче, чем нищий в России, так о каком подъёме нашей страны и крахе США нам рассказывают?, как вам такие цифры?
А работающий человек – законодательный минимум 15 баксов в час. Самый минимум возьмём. Пусть рабочий день 8 часов каким-нибудь дворником, чёрт с ним, пусть 7 часов - 15 x 7 = 105 баксов в день. 21 рабочий день - это выходит 2205 баксов. (Это выходит 138862 российских рубля)
Нищий человек в США, это безработный, живущий на пособие. В России же нищими являются именно РАБОТАЮЩИЕ ЛЮДИ!!!
Общество
можно ли считать некой (иной) формой рабства труд в России...
В других странах не так ?
Считай.... если тебе доктор не запретит. Можешь даже клизму... считать пряником.. Тебе ..можно.)
Tex Help
запор клизма приятель это у тебя от злости... расслабся...
Можно. Считай.
все страны, что лежат под капиталистической системой - есть рабы ФРС, а фрс - это частная сатанистическая контора
Считать труд формой рабства может только паразитарный класс.
Andrej Golubovskij
труд рабов в обмен на плавающие цифры? Это такая тонкая шутка работодателей?
нет
не пахнет тут рабством
учи матчасть
не пахнет тут рабством
учи матчасть
Это не рабство, а батрачество. 90% населения работают за "тарелку супа".