Общество

Готовы ли Вы взять старушку или старику из приюта?

я бы молодого кого взяла
Яна Федулова
Лучший ответ
Дети родных родителей на улицу выгоняют, убивают за квадратные метры, заказывают киллерам, судяться. А ты хочешь что бы кто то взял к себе беспомощного старика или старуху из приюта. Если бы у них что то было там наследство квартира то желающие нашлись б. А так никому они не нужны. И пусть благодарят Бога что имеют хоть приют. В древней Японии человека достигшего определённого возраста вообще отправляли к Нароями. Другое дело уровень наших приютов нельзя сравнить с западными. У нас богодельни в которых доживают, а там люди после пенсии только начинают жить.
нет конечно!
Сразу и не ответить! К этому надо долго готовиться!!!!
Нет. Но были б лишние деньги помогла б.... наверное.
Юля Силина
У нас только считается не приличным жить в доме для пожилых людей. А если задуматся и правильно всё организовать, то там ровестники, медработники .а дома одиночество. Дети на работе приходят только вечером. Может лудше ребёнка сироту взять. А к старикам в приют приходить навещать.
Юрий Русин
Неа, у меня сейчас возможности нет, надо кормить ухаживать, я лучше кошку заведу и ответственности меньше
Оленька Кухнинова Всем известна твоя неразделённая любовь к кошкам.
В этом смысл человеческой жизни?
Евгений Белан
Чего ради? Им там вполне здорово, их государство обеспечивает всем, чем нужно. Я это гарантирую!
Зачем заведи лучше кошку
нет.
Maxim Sushkevic
Я вот бабушка, мне другие бабушки не нужны. Я самодостаточная особа!
неа) а вот о ребёнке может подумала))
Нет. Не готов.
Н.и K