Ничему, я сама поучаю...
:Э)
Общество
Чему научили вас "ответы",кроме ругани?
Геннадий Стертюков
Ну да, по пятаку это заметно. )
Тренирую таким образом память и мозги. Развлекаюсь.
да я не учиться сюда пришла-у меня два универа, от скуки. Вышла на пенсию. дети купили комп. зашла и в первый день случайно тыком попала в Ответы. Выбрала рубрику ОПК. Это сейчас ОПС, просто поняло рук-во что культурой и не пахнет и С поставили. СМИ, значит. Да так и застряла. и так совпало, что практически с первых дней основания проекта пришла. Так что я тут-Ветеран.
Геннадий Стертюков
Как Путин, бессменно? )
Евгений Гранюк
Два универа по ТВ - типа Ветеран Труда наверное ...
Мне кажется я тут всегда был ...как лунный свет во тьме ночной ,..
Ну да ...- бываю и такой
Уважению к людям.
раньше здесь были философы, а теперь гавно
Gulsina Li
как ты прав!!
Что некоторые люди не притворяются дураками, а такие и есть :)
Да разным быть ...
Шлифуем типа Ай типа Кью ...
Скорее привычка, чем потребность.
Чему это может научить?
Научили не ругаться, особенно по пустякам .
Ну кто что ищет, или как В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 7—8) сказано (рус. пер.): «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
критическому мышлению и не верить людям.
Чиню ноуты теперь сам
Геннадий Стертюков
Перетыкать рзъёмы ума не надо. А что такое микрокоманда и микрооперация? )
Я узнал кто такие ватники и что они из себя представляют, ну так-же пообщался с троллями и потроллил сам, весело тут у вас, это такой хайп.
Я в игровых чатах фсем папиксилям надавал в свое время)) Тут не ругаюсь - тихо "умничаю" сам с собой ^^ А учиться здесь.. Стараться более точно формулировать мысли - пожалуй, больше нечему :)