Общество
Ненависть к женщинам-признак педерастии?
Скажите, как считаете, ненависть к женщинам это признак педерастии? Вот, скажем не считание с их интересами, а наоборот считание принципиальное мужских интересов выше*?
Не обязательно . Как в анекдоте :
Жена - мужу : уверена, только я уйду - ты тут же приведёшь другую !
Муж : да как ты могла подумать что после тебя я могу полюбить другую женщину ?! Да теперь я их всех ненавижу !
Скорее всего просто не дают ему
Женись на самой любимой и обожаемой девушке. Проживи в браке 20 лет с хотя бы 2 детьми.
И через эти 20 лет ты просто будешь ненавидеть женщин.

Скорее импотенции... и старческого слабоумия - про маму забыл...
Гомосексуа́льность также гомосексуали́зм — романтическое и сексуальное влечение и/или сексуальное поведение между представителями одного пола или гендера. Как сексуальная ориентация гомосексуальность — «„продолжительный паттерн эмоционального, романтического и/или сексуального влечения“ к людям того же пола». Термин «также относится к ощущению идентичности человеком, основанному на этом влечении, связанному поведению и присутствию в сообществе тех, кто также испытывает такое влечение».
В МКБ-10, составленной Всемирной организации здравоохранения, гетеросексуальность, бисексуальность и гомосексуальность представлены как три основные категории сексуальной ориентации.
Как правило, в странах Запада люди гомосексуальной ориентации по закону имеют равные права с представителями гетеросексуальной ориентации: во многих странах Западной Европы, в Австралии, а также некоторых странах Америки, Африки, Азии и Океании однополые пары могут заключать браки или гражданские партнёрства. В то же время нередка и дискриминация людей гомосексуальной ориентации — явление, уходящее корнями в историю. Существует значительное число государств, в которых ненасильственные гомосексуальные связи являются уголовно наказуемым деянием.
скорее просто не дают ему
Не всегда.
Александр Шостак
Это точно. Это наоборот по моему признак Мужества!