Россия победила .
НАТО защищает террористов игил .
Общество
НАТО победили ИГИЛ в Сирии?
ЦРУ США создали ИГИЛ, зачем НАТО его побеждать?
Viktor Kulyshev
Православие в России тоже цру сша создали ?))
Не, ещё побеждают...
Армянское радио отвечает:
НАТО в Багузе победили сами себя - они уничтожили террористов - свидетелей, которые многое могли рассказать о проделках США и НАТО по созданию Исламского государства
в период наибольшего расцвета исламисты привлекли в свои ряды больше 40 тысяч человек из 100 стран мира. Еще в прошлом году только в Ираке и Сирии «Исламское государство» насчитывало от 20 до 30 тысяч человек.
- Тысячи людей бегут из Багуза — последнего города под контролем «Исламского государства»: The New York Times
The New York Times
09:44, 10 февраля 2019
The New York Times
09:44, 10 февраля 2019
Как себя можно победить в бою
НАТО в сирийской войне не участвует. Там американские войска и турецкие, но не контингент НАТО.
Да уж который раз победили! Уже до ста процентов дошло! Скоро и этот рубеж перейдут! Интересно, а сколько процентов в Афганистан перевезли? Не, не сказали? А они в эту сотню тоже входят?
Это невозможно после 5 окончательных побед России.
Вера Замотина
ахаха)))))
ИГИЛ это фейк, он существует только в мозгах зомбоящикозрителей.
По логике получается Россия входит в НАТО ?))
Да и немцев в 45м. и динозавров 65млн. лет назад. все они родимые....
Все победили однако то что Россия помогает диктаторскому режиму это факт.
Не.. Путин победил в Сирии и ИГИЛ и НАТу!