Общество
Та ядерная боеголовка, которая уничтожит ваш город, уже изготовлена или еще нет?

До нас она не долетит!
Много чести!
нет пока
Нам и боеголовки не надо...
Такую ещё не создали .
Три, бомбы, если быть точными ...полутора сотенные . наверное готовы ...но как то пофиг ...их ещё доставить надо .А это проблематично, даже с подводной лодки .
Знаю, что бутылочка с шампунем уже укомплектована с парой метров верёвки - подарок для Порошенко...
:Э)
Возможно.
ещё нет, но Уаз Патриот уже летит нам навстречу
Конечно и уже заложена
Нет, так как наш город был специально построен вокруг нее
Это про Киев?
Путин продолжает бомбить Воронеж. А Вы продолжаете за него голосовать. Что то еще добавить? Кроме МАТА ?
Galliya Zhubanisheva
Пенсионеров значительная часть населения страны. Перед выборами он поднимает пенсию, вот они за него голосуют, а ещё конечно же артисты Безруков и т. п....
да это местный депутат
Пусть изготавливают...) Чем больше сделают, тем масштабнее рванет, когда прилетит превентивная ответка на угрозу и хорошенько поджарит шашлыки из изготовителей этого ширпотреба и их заводишек, а так же перетряхнет саму страну, которая решила, что она смеет распоряжаться существованием МОЕГО города, НАШЕЙ страны и её народа ...) Кто-то считает, что может решать за НАС как НАМ жить или не жить вообще...? А с *уя ли, пардон-с, такая наглая уверенность? Кто сказал, для начала, что мы спокойно пропустим в НАШЕ небо чужую атомную или ядерную шваль...) Не стоит считать нас настолько наивными и беспомощными . Как насчет того, чтоб получить превентивный удар ядерным кулаком и фронтально и в профиль и анфас по наглым рожам?) А если вдруг кому-то покажется мало этого очаровательного презента от ну о-о-ч-чень неблагодарных жителей России, упорно не пожелавших оценить настолько ИНФЕРНАЛЬНУЮ ЗА-А-АБОТУ, то добавим по упыриным рожам ещё, залпом, да так, чтоб озабоченные чужими жизнями и городами вообще больше не встали... НИКОГДА... А кому не ясно - объясним подробно весь процесс... при встрече... ЛИЧНО... если захотят... да и без согласия это сделаем... НЕПРЕМЕННО... если будет кому после нашей ответки ещё что-то объяснять. . Интересно... заигравшиеся в ядерные кубики вообще не задумываются над бесполезностью, в общем-то, литья болванок для боеголовок? Не-а? А напра-а-асно... Какой сюрприз их в результате ожидает...)
Нет.
Удачи и берегите себя и свой город.
нет
она уже 20 лет страной торгует
Петр Закутский
Бред.
Самая большая боеголовка, это недра нашей планеты Земля. При глобальном потеплении недра разогреваются, как кастрюля с крепко закрытой крышкой, вулканы работают, как предохранительные клапаны, но и крышку сорвать может, например, Йеллоустон. И еще на поверхности земли есть несколько таких же. Человечество, вообще говоря, состоит из очень смелых людей, сидим на порохово
Давненько имеется. И не одна.
это вряд ли
Нам и боеголовка не нужна, у нас Соснобыль под боком
нет такой бомбы пока.
Нет. Хотят ядами справится.
Нет у нас города, так село.
Вымрем раньше, чем её изготовят.
Конечно же да, оружия хватит чтоб уничтожить всё несколько раз в этом мире, но этого делать никто не станет, ибо как жить то потом там куда ударил, а если ударил по всюду!?
Александр Белый
Это было справедливо для времён холодной войны. Нынешних боезарядов недостаточно чтобы обеспечить сплошное покрытие даже по первичным объектам.
к нам с двух сторон прилетят ракеты .
Andrey Goncharov
вы из Китая?
Саша Новиков
на границе Европы
Те термоядерные боеголовки и бомбы которые полетят через несколько десятелетий на все города и сёла всего мира, а также химические боеприпасы перед началом.... ещё не проектировались...
их уже столько, по нескольку на каждый город...
Мой город в ж*пе России, никто сюда стрелять не станет.)
Galina Popova
Почему? Иногда так приятно выстрелить в ж*пу.
Нет.
Компенсация на детей до 3-х лет положена одному из работающих родителей или другому трудоустроенному родственнику, оформившему по месту работы отпуск по уходу за данным ребенком. Размер этой выплаты в 2018 году составляет по-прежнему 50 рублей.
Наш пункт сам уничтожал оружие. Химическое оружие прекратили уничтожать только в 2018
да