Общество

Как вы себе представляете "русский мир"?

Данил Христич
Ну что то вроде этого https://m.youtube.com/watch?v=sZH8do_jhE4
Илья Арепьев
Лучший ответ
я согласне с определением украинского суда.
русский мир-это мир пушкина Достоевского тургенева.
Борис Митяшкин скорее ботоксной рожи
Сергей Белкин а почему Достоевский с большой буквы а Пушкин и Тургенев с маленькой... вы что то против имеете?
Это серьезный вопрос. Как себе предствляю русский мир? Пожалуй, как мир свободный от вражды.
Русский Мир это враждебная для РФ структура и находится заграницей.
Ваш неумный коллаж в его части справа никакого отношения к Русскому Миру не имеет
Чтобы совсем стало вам понятно, что же такое Русский Мир приведу отрывок из одного киножурнала времён 2-й Мировой Войны https://youtu.be/Ml5JyTgubHY
Аскар Айтуаров
В самом центре французской столицы, между знаменитым Большим дворцом (фр. Grand Palais), он слева от Елисейских Полей, и не менее известным мостом Александра III (Pont Alexandre III) находится памятник воинам Русского экспедиционного корпуса. Он появился в Париже относительно недавно, в 2011 году, но уже успел занять достойное место среди самых популярных достопримечательностей города на Сене. Какова история этого монумента? Что он собой представляет? Почему его посвятили именно этому воинскому подразделению?
Andrey Bondarev
Я не хочу рассказывать. Ты это примерно знаешь.
Сегодня русский мир это ИСЛАМО-БЫДЛО-наркоторговцы и насильники, из Средней Азии .
Roza Gabdullina
Отвечу просто . Это когда светловолосых и голубоглазых больше чем чёрных .
мы никогда ни на кого не нападали! Наша страна самая большая!
Аскар Айтуаров приросли территориями вообще случайно
Русский мир — это пространство борьбы русских за свое политическое единство
К сожалению в наше время русский мир - это мир людей живущих в нищете, которые поклоняются Путину, ненавидят людей из других стран, смотрят дом 2, дерь.. е русские сериалы и прочую чушь по зомбоящику, и постепенно деградируют.
Анна Литавина
Уже никак... Графу национальность нужно возвращать в паспорта...