Общество
Как вы себе представляете "русский мир"?

Ну что то вроде этого https://m.youtube.com/watch?v=sZH8do_jhE4
я согласне с определением украинского суда.
русский мир-это мир пушкина Достоевского тургенева.
Борис Митяшкин
скорее ботоксной рожи
Сергей Белкин
а почему Достоевский с большой буквы а Пушкин и Тургенев с маленькой... вы что то против имеете?
Это серьезный вопрос. Как себе предствляю русский мир? Пожалуй, как мир свободный от вражды.
Русский Мир это враждебная для РФ структура и находится заграницей.
Ваш неумный коллаж в его части справа никакого отношения к Русскому Миру не имеет
Чтобы совсем стало вам понятно, что же такое Русский Мир приведу отрывок из одного киножурнала времён 2-й Мировой Войны https://youtu.be/Ml5JyTgubHY
В самом центре французской столицы, между знаменитым Большим дворцом (фр. Grand Palais), он слева от Елисейских Полей, и не менее известным мостом Александра III (Pont Alexandre III) находится памятник воинам Русского экспедиционного корпуса. Он появился в Париже относительно недавно, в 2011 году, но уже успел занять достойное место среди самых популярных достопримечательностей города на Сене. Какова история этого монумента? Что он собой представляет? Почему его посвятили именно этому воинскому подразделению?
Я не хочу рассказывать. Ты это примерно знаешь.
Сегодня русский мир это ИСЛАМО-БЫДЛО-наркоторговцы и насильники, из Средней Азии .

Отвечу просто . Это когда светловолосых и голубоглазых больше чем чёрных .
мы никогда ни на кого не нападали! Наша страна самая большая!
Аскар Айтуаров
приросли территориями вообще случайно
Русский мир — это пространство борьбы русских за свое политическое единство
К сожалению в наше время русский мир - это мир людей живущих в нищете, которые поклоняются Путину, ненавидят людей из других стран, смотрят дом 2, дерь.. е русские сериалы и прочую чушь по зомбоящику, и постепенно деградируют.
Уже никак... Графу национальность нужно возвращать в паспорта...