Общество

Те, кто сегодня предлагает «взять все и поделить», вчера кричали «абырвалг»?

Не надо перетягивать одеяло....
Не знаю кто из твоих друзей по палате чего тебе предлагает, но разница в зарплатах немыслимая... Рабочим слоям населения платят по остаточному принципу, то есть, то что осталось от мастеров и начальников, как будто бы это они строят, красят и кладут кирпич...
Вот скажем, в СССР, всё было наоборот, рабочий получал 200-250, мастер - 170 и даже начальник участка тоже 170, плюс премиальные конечно.... Многие после технаря молодые специалисты переходили в рабочие, из за повышенной зарплаты... И разве это не было справедливо? Или взять работников ИТР... Чаи которые гоняют сутками... За что им платить повышенную зарплату? Каждому по труду и каждому по способностям! Хороший лозунг, но "мёртвый" у нас в стране...
Вот какими такими способностями обладает Сечин, кроме того, что сумел во время оказаться в нужном месте и встретиться с нужными людьми??? НИ-КА -КИ-МИ... Любой смог, будь у него в друзьях Путин. https://www.youtube.com/watch?v=99Acil8Lt7s
Вот с таких позиций, а именно с позиций лояльности к правящей власти (элитой трудно ЭТО назвать) и раздаются посты руководителей чиновников, губернаторов..
Какому я это всё говорю? Тому кто живёт в привилегированном городе страны и дальше МКАДа никуда не вылазил....
Анастасия Юдина
Лучший ответ
ты защищаешь тех кто сидит в замках испанских и ездит на крутых тачках .
Они вчера две "Волги" за ваучер ждали, от Нанобайса, который их облапошил.
Наталия Кербер
а скоро будут ..."Свободу Юрию Деточкину!")))
А кто кричал, кроме тебя ?
Не времена уже другие. У этих неплноценных истерика просто на фоне неудач по вздбудораживанию толпы на кастрюлеголовость. Толпа сильно поумнела.
предложение в силе
Nubar Kirakosyan