Заказчик Немцова, был точно не из РФ, потому что не имело смысла его убивать и темболее Демонстративно.
С Полтиковской не все ясно, но думаю подошла близко к коррупционной схеме
Ну а Литвиненко - тут проще простого - сами убрали чтоб свалить на наши "службы"
Отец Литвиненко утверждает, что убрали его свои же, потом бежал из Италии чтоб "демократы" не убрали самого. Примерно так, как отравили Скрипалей, только не до конца ))
Общество
Немцова убили. Политковскую убили. Литвиненко убили. Почему?
тебя не спросили
Отработанный материал. Вот Политковкую точно убили те, кто сегодня в оппозиции!
По остальным я просто рассуждаю. Логически...
Например Немцов - обворовал Госдеп, унижал соратников, заставляя их едва ли не вылизывать подошвы туфлей за подачки из кассы. Он же на кассе Госдепа сидел. Не давал никому развития, постоянно всех оскорбляя и подавляя морально.
Навальный в пляс пустился, когда узнал что Немцова завалили, когда он гулял со шлюхой на мосту.
Он думал што - Госдеп будет долго закрывать глаза на то, как он их кидает на бабло?
имели своё мнение
А что забыли про Дмитрия Холодова, В. Листьева, Б. Березовского, Перепеличного, Пономарева, Усояна и Иванькова?
Политковскую заказал Березовский за ее расследование по чеченской войне. Он так там воровал на крови, что его подлость и мерзость зашкаливает. Не хотел, чтобы все его делишки осветили.
Немцова выбрали сакральной жертвой. Очень удобно: и власть обвинить и свои проблемы решить.
Литвиненко шантажировал Березовского. Эта сволочь столько людей заказала, что и представить трудно. И сам жизнь кончил, как собака.
Всех убьют.
надоели.
Пуня выпиливал вертикаль власти.
Шоб не было.
Они много знали