Общество
Почему Немцова убили «соколы» СБУ — заявляет немецкий разведчик..?
На днях в Германии были представлены выводы экспертов по делу об убийстве российского политика Бориса Немцова. По версии, которую высказывает сотрудник немецких спецслужб, а ныне известный публицист Вильгельм Дитль, преступление было организованно украинскими спецслужбами. Тем самым, преступники хотели вызвать массовые беспорядки в России.
Так немцам виднее! То-то сейчас украинцы ор поднимут. СБУ в очередной раз просчиталось.
Убийство с целью провокации? Возможно. Но в таком случае нужно признавать, что бойцы Чеченского батальона Восток сотрудничают с СБУ.
Олег Протасов
Признавай..
это было ясно с самого начала. Учитывая кто его вывел на мост под пули убийц
прикопали кучерявого, да и кер с ним, уже и не вспоминают о подонке
Возможно. Только тупые хохлы могли думать что убийство этого субъекта вызовет беспорядки.
Потому, что Германия свободная страна. В ней любой разведчик может высказывать свое мнение. А теперь подумайте, чтобы было если бы у нас бывший разведчик, например из ФСБ высказал свое мнение об убийстве Немцова. Был один такой смелый. Помните дело Литвиненко? ))
Журналисты могут высказывать разные версии, но провести реальное (объективное) следствие где-то далеко из Германии крайне трудно. Ну, разве что с опытным германским разведчиком кто-то поделится материалами следствие. Однако, согласитесь, что это невозможно. Иначе скандал: разглашение тайный следствия!
Аня Зварич
"свободная" страна на которой находится 300(триста) военных баз США
окупированная - так точнее
Nadegda A.
Литвиненко - предатель и выкормыш Бори Березовского. Вот он такой "смелый" и был.. За что его англичане и прикончили.
сколько можно про немцова и савченко. им зарезирвировано было в аду
следы заметают - укропы бы сами не додумались... кто-то им помог придумать, интересно - кто же это?
Угу!
Его убил чеченский снайпер Арсений Яценюк! Кисель-ТВ давно на это намекало.
Олег Протасов
И чё..?
он искал золотые батоны нашел и не отдал
Ну, то что украинская шлюха вывела Немцова на определённое место - это факт ...Причём осталась цела и невредима, и это тогда, когда убирать свидетелей - основной закон киллера ...Украинским дерьмом точно воняет, аж до рвоты ...
Жиденка ебнули, делов то