Общество

Почему Немцова убили?

а что с ним надо было целоваться ?-что просил то и получил
Даша Ракова
Лучший ответ
за политику наверное.
Сергей Коваль
Вообще появились слухи, что в ресторане ссора какая-то вышла, но официанты молчат даже о том. что они заказывали-не помнят типа ваще
Дарья Макеевская Верно подмечено.
Пусковая книопка для цветной революци
Антон Е дурачёк, Путлер не простит :(
Провокация для оживления русофобии .
И демонизации Путина.
Запад нужно было расшевелить
Убили и убили. Мир его праху и пусть земля пухом будет. Как человека жалка, а как политик он не стоил того внимания что ему сейчас уделяют. Пусть этим убийством занимаются следственные органы. и незачем переливать из пустого в порожнее.
Раскачивание обстановки в России !
Борис Перов
возможно, он не поделил с кем-то бизнес и деньги, вот его и убили! а может, товарищам по борьбе мешал
Mikle Бузмаков
против Путина, против России пошел,. так ему!
Дарья Кононова
...Он был первым на роль приемника Ельцина, но питерский подполковник подсуетился...
Otabek Bekov
Не почему, а зачем
по словам его друга Чубайса, он просто не вписался в рынок.
Алексей Дронов "Не вписался... " Ага. И ещё НЕ КО ДВОРУ ПРИШЁЛСЯ
Показательная казнь, так будет с каждым.
Мешал пропаганде кремля про Украину.
Антон Е вы бредите?
Виктор Трунов ладно хоть не про Замбию или Камбоджу...
собирался опубликовать доклад о том, чьи уши торчат за войной в Украине
Антон Е Абама!!? Ах говнюк!!! :))
Ольга Малашевская А эти сведения тока у Немцова были-остальные не в курсе?
ты реально такой идиот, что еще до расследования надеешься получить тут ответ?
Любовь Баева
Политических мышей ловить перестал, а красивых молодых девок....
За наглость... Напился в ресторане (кстати наличие алкоголя в крови скрывают для новостей).... нахамил людям (видимо нарвался на братву... а мож и на авторитета)... начал качать права и оскорблять всех (а это цыганёнок любил делать)... ну и получил по башке.
он сам застрелился (с)
Eco Mva
Американцы хотят Путина подставить
Andrei Tugui
Лени вам нет -мусолить....
Ю.
Юляна ...
Вроде как говорят пулями по спине.
** Кошечка **
Чтобы сорвать марш Весна
Галюсик Гриценко Интересно каким это образом его убийство могло бы сорвать этот марш. Напротив, оно привлекло внимание народа и к Немцову и к оппозиции и к ее акциям. При том что и его фамилию многие уже давно забыли. А некоторые и вовсе не слышали.. Зато теперь знают наверно все. Как и за что именно он выступал.
Да еще и связало руки власти мешая прибегать к силовым мерам. Попробуй разгони особо разошедшихся и тут же будет вой.

История говорит что убийства оппозиционеров никогда не приводили к срыву намеченных акций. Наоборот. те проходили много активнее.
Чтобы не из кого было выбирать на очедных демократических выборах.
ревность
Александр 17
В царский двор не вписался! Рылом не вышел.
Ольга Харева
Мы-как три сестры в одной квартире. Россия старшая, Беларусь младшенькая, умница и работящая, ну Украина красивая, но б.... ь конченная, каждые три года - развод, майдан, новый мужик... Ну терпели - родная кровь же.... но тут негра в дом привела, говорит - любовь у них, обещал жизнь красивую в Европе, гламур, а пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить.... ну естественно, мы понимаем что это аферист - на жилплощадь разводит, пытаемся мешать, так она дура тупая от семьи отказалась, врагами нас считает, думает мы её счастью с негром завидуем.... Вот и думаем, что с этой шлюхой и идиоткой делать...
Даша ****** Супер! Сорри... скопировал и повесил над рабочим местом!))))