Общество

Что бы Вы предпочли - славу или успех?

лучше удачу, на титанике много было прославленных и успешных, повезло не всем.
Софи Веденеева
Лучший ответ
Обвяжитесь гранатами и бросьтесь под танк. и не морочьте тут себе голову
Леся Скрипченко ) я не просила совета как достичь того или иного.. меня интересует что бы выбрали Вы.. или это попытка поделиться опытом?
Славу, а уж потом успех
достойное вознаграждение за свои труды)))
конечно успех!!!! слава нужна только неудачникам, которые через неё пытаются самоутвердиться.
лучше я буду успешным человеком, с огромным состоянием, чем знаменитым нищим с пустыми карманами.
и того и другого - все больше. . а понтов с того - каких?
Саша Киселев
конечно успех ...славу потом (если приспичит) можно и прикупить
Кристина .
Слава-следствие успеха в чем-то, не так ли?)
Какая в наше время слава? Купленная разве, если что-то делать во благо, не надо офишировать и этим пользоваться типо "Да вот я сделал это, носите меня на руках"...=) Скромность душа таланта... =)
Ян Грозный
Если честно, то ни то и ни другое. И слава и успех - все это временные категории. Хотелось бы достижений, а за этим придет все остальное.
Успех!!!!
А*
Арман *
Успех, а слава это ущемление других.
слава это то, что произрастает из успеха. Ну, чаще всего так. Главное реализовать себя в жизни, добиться чего-то
Jeren Kabulowa
УСПЕХ !!!Он везде нужен и не заменим ...А слава прийдет с успехом! Темболее слава бывает не всегда ХОРОШАЯ.... Так что советую задуматься КаКая нужна ВАМ слава, и вООбще нужна ли она ВАМ ?!?