Общество
Президент Финляндии поехал на встречу с Путиным обычным поездом. Можно что-нибудь подобное представить в России?

Можно.
Когда мы станем нормальными людьми и нормальными гражданами, как финны, тогда и у нас так будет. Надо менять свой взгляд на мир, на взаимоотношения в нём - между людьми и между странами. Надо избавляться от азиатчины в себе и в своей стране. Надо требовать от своего государства уважать СЕБЯ. Не бегать по всему миру, размахивая дубиной, а строить новые больницы и газифицировать посёлки, которые до сих пор дровами топят.
Если сейчас сравнить наугад взятую православную церковь и лютеранскую кирху - разница ведь будет налицо? У нас там с потолка будет капать золото-золото-золото. А в кирхе будет нормальная человеческая обстановка, потому что люди приходят туда не "заценить, что всё дорого-богато", а поговорить о своих радостях и своих невзгодах.
Обратно на велике поедет?
нищая страна Финляндия, даже поездку своего президента обеспечить не может
Кому он нужен, этот Президент Финляндии, пусть хоть на велосипеде ездит.
Эвона, Трампушка тоже не в метро по миру разъезжает.
кому нафиг нужен президент какой-то Финляндии?! Большинство жителей Земли даже не знают его имя
нет...
они скромно живут. в отличии от нас азиатов
Видишь ли, президент Финляндии это тот самый неуловимый ковбой из анекдота. Он просто никому не нужен.
Это не совсем обычный поезд. Таких в России только 2 :Сапсан и Аллегро.
И кстати, Сапсан пытались подорвать уже, так что вряд ли.
Ольга Смирнова
Когда там путин ехал, да?)
Руслан Хамадуллин
Вроде, не подрывать хотели, а тормозной башмак на путях установили, только закрепили хреново и его "метельником" сбрило.
Раиля Кузнецова
Да, это меняет всё дело)))))
У Путина неделя приёмов? Что это все ломанулись к нему сбиваясь с ног? Боятся опоздать?
даже не смешно
Карлик посрать не встанет без охраны, думайте что с чем сравниваете)
для чего? что б отменили все поезда в этом направлении? чтоб шерстили все пути, на случай диверсии?
Дак он нормальный