Общество

Украинцы русским братья?

Славяне
Анатолий Болондь
Лучший ответ
Давайте заканчивать риторику про "братьев".
Отчасти
зачем тебе эти подстилки .. никогда их братьями не считал, предадут в любой момент
Маулен Садр
не разу совсем
просто мы не на стороне политиков которые грабят и не под гипнозом тв мы просто общаемся кто не тупой идет на диалог и прекрасные отношения. ведь кто на какой уровень развился так и общается
до 2013 года русские так и считали...
Tatjana Glebez
...нет... досвидос, что называется.
Москаляку на гиляку скакали еще до крыма, а теперь обижаются
Елена Ерошина
Нет. Украинцы русским чужаки. И украинский язык чужд русскому человеку! Братья должны разговаривать на одном языке - языке их матери.
Алексей Ермеев
Твой брат тебе брат а не кто-то названный им со стороны
Санжар Караев
да но чтобы понять это надо не один пуд соли съесть, и западные товарищи сами того не подозревая играют в эту дудочку
Только украинцы это забыли
Нет, как и русские украинцам
С чего вдруг? Мы что от одной мамы рождены. Идут лесом такие братья
Nazerke М
Ну, ватники будут бомбить, и говорить "НАМ НЕ БРАТЬЯ ЭТИ ХОХЛЫ!!!!" (Также кст поступают и многие Украинские ватники по отношению к Русским). Но, лично я люблю Украину, Беларусь и Казахстан. Меня довольно интересует тематика стран, и я люблю их рисовать в виде людей (Это называют CountryHumans). И я часто рисую Украину, да и вообще, это одна из моих самых любимых стран. Хехе.

Вообщем, после случая с Крымом, отношения Украинцев и русских к друг другу пошатнулось, и довольно сильно. Поэтому вопрос спорный.
Евгений Малышев 17 марта 1995 года президент Украины Кучма силовым путем ликвидировал Конституцию Крыма, лишив крымчан их гражданских и политических прав, и отстранил от власти избранного президента Юрия Мешкова, что квалифицируется как аннексия. Предшествующие события описаны здесь. http://www.evpatori.ru/o-pervom-krymskom-referendume-20-yanvarya-1991-goda.html