Общество
как Россия может противостоять нато если нато включает в себя армии 30 ти стран ?
Только с помощью ЯО.
И три из них - это армии Прибалтики. Это же звери...
Один серьёзный удар по одному или нескольким членам НАТО и всё это сборище разбежится как крысы с тонущего корабля, спасая свои шкуры !
Да как в 1941 году.
Достаточно САТАНУ в количестве 1 штуки пульнуть по Вашингтону....))))
Пусть нападают. Сами всё увидят.
А Россия и не противостоит. НАТО это стая против слабого, которые посылают по 28 солдат от страны. Стае нужен вожак, сейчас это США. Без вожака все эти прибалтики и албании с грециями разбегутся, но вожак, ежели мясо подгорит, кинет их н а произвол судьбы...
:Э)
Вы когда нибудь смотрели на сайте юпик, что такое Российская Федерация?
Это частная компания принадлежащая Великобритании.
О каком противостоянии речь?
Есть только собачьи бои которые устраивает нато между загонами с людьми. Не более того.

О каком противостоянии речь?

это нато в лице коалиции из 60 стран в Сирии обосрались по полной.... одна Россия уконтропупила бармалеев. Так что нато это уже фейк.... бумажный тигр.
расслабится и получать удовольствие
Если это армии прибалтийских стран, бывших наших республик, то достаточно одной дивизии, даже не ВДВ.
Одной "воеводой". Мы же не звери какие все таки.
Легко !- тля этого и созданы новейшие вооружения России против которых нет защиты ПВО у всех стран мира это во первых а во вторых все существующие базы заложены в боеголовки этих ракет и находятся в полной боевой готовности и Путин словами не кидается - любой выплеск хоть с одной базы - отвечать будет Америка
потому в Арктике и стоят дивизионы которые сократили подлётное время с 27 минут до 4, 5 мин
Скупать виноградники