За стабильность и уверенность в завтрашнем дне!
Я благодарен СССРии за моё лучшее в мире абсолютно беззаботное ДЕТСТВО 70-х годов!
И за то, что учился я в лучшей в мире системе абсолютно бесплатного образования.... И мне за то что я учился (в МГИ) ещё и деньги платили... ага - от 50 до 62. 50 в месяц!
Общество
За что советские граждане любили СССР?
Сравнивать было не с чем.
Плюс всюду внушали что живут в самой лучшей стране.
За то что мы жили в СССР
Ольга Гарифулина
Заметь, жили хорошо.
За голодомор, за репрессии, за жидобольшевицкую революцию, за железный занавес, за пустые прилавки, за отсутствие секса, за очереди в магазинах, за балет, за марксизм - ленинизм, за то что нам солнца не надо, нам партия светит....
Галина Данилова
Не задохнись, тварь в злобе! Жаль, что тогда не пристрелили!
За спокойную, хорошую жизнь.
Что бы здесь не писали "знатоки"
За уверенность в завтрашнем дне!
Это не правда. Гражданам ссср было насрать на ссср. 19 августа 1991года ГКЧПтсты подняли армию с танками в защиту ссср и ни одна мразь, не поддержала их.
Аниса Юнусова
Бред несёт бред
За госдотации государства городскому транспорту, чтобы плата за проезд 5 копеек...
За защищённость, равноправие, за социальные блага, остальное каждый выбирал себе сам, по вкусу и потребности.
Зато что жили все одинаково
Виталий Щербань
Это огромный минус.
Галина Данилова
НЕ жили одинаково, не придумывайте!
За Страну, За Родину
За колбасу по 2 р 20 коп и за водку по 2р 87 коп.
А кто тебе сказал, что мы его любили?
Если ты нигде не был и с утра до ночи тебе в уши ссат, что ты живёшь лучше всех в мире. Поневоле поверишь
Так всех зомбировали. А вообще мы никогда не любили СССР.
Как только приокрыли гарницы, тут же Разлюбили ...Магазины Березка и Фарцовщики свалили коммунизм. Человеку нужен Товар, которым Весь Мир пользуется. РФ - это ГУЛАГ, ничего, и он Развалится!
денги давали
теперь всякий синявский и данеэль будет свистеть, что они "любили". кто "любил" - теперь в нищете.
Кристина Сушинцева
синявские и прочие даниэли - потомки недорастрелянных ССвцами жидов (никогда я не путал евреев с жидами!!!!)...
то к за это фашистов ненавижу!!!