Общество

Нет никакого доверия к Станкевичу, - политикан демагог, признался что это он организовал вандализм

Железного Феликса со своими " Демократами " хотелось бы по фамильно их знать, ту шоблу. Подпоив толпу пол бутылки водки на рыло давали . У меня знакомый замечательный поэт Ю. Батяйкин, был свидетелем, издеваясь 3 бутылки отхватил рассказывал . Может быть его "Партию роста" переименовать в партию " Пол бутылки на рыло " и заставить памятник восстановить за свой счет, выплатив всем нам моральный ущерб? За вандализм и антигосударственную деятельность нужно материально отвечать! просто чтобы не страшно было воровать это делал . Ни в коем случае в тюрьму его не сажать много каши съест которой не стит!
Станкевич-типичная либеральная сволочь. Он был инициатором сноса памятника Дзержинскому, но в момент демонтажа засцал. чтоб его не грохнули с высоты потому, что внизу метро .а памятник огромный. Его аккуратно сняли и отвезли в специальный парк, где все памятники. которые убрали в разные годы, включая царские-в этом парке всем можно всё посмотреть бесплатно. Дальше по Станкевичу-. Удостоен награды Американского центра международного лидерства за «большой вклад в развитие общественно-политической мысли в своей стране» (1990).

С именем Станкевича связана история о приватизации им квартиры бывшего советского министра внешней торговли Н. С. Патоличева-баба какая-то попросила Станкевича помочь с приватизацией квартиры. а он увидел квартиру и приватизировал на себя-молодец-то какой. Баба осталась без хаты., а также обвинения в коррупции в связи с проведением в июле 1992 г. в Москве фестиваля «Красная Площадь приглашает» (фестиваль оказался глубоко убыточным для городского бюджета, но его организаторы, за которыми стоял Станкевич, получили возможность приобрести крупные объёмы иностранной валюты по льготному «государственному» курсу в условиях галопирующей инфляции. Станкевич тупо своровал бюджетные деньги и свалил с ними на 10 лет в Польшу, пока заведённое уголовное дело не схлопнется из-за срока давности. Потом вернулся в Россию и пудрит мозги нам с ТВ-учит как надо жить-правда не на своём примере почему-то. Мы мож тоже бы столько своровали, чем всю жизнь работать и поехали ли бы взаграницы))
Николай Панфилов
Лучший ответ
В лучшем случае маниловщина. Ребята, давайте жить дружно.
А в 90е с визгом рушил страну
Saro4Kaa Alpysbaevaa)))
Владимир Цапир наказание за преступление тяжкое это маниловщина? Герострата казнили !
а тебе не досталось, вот ты и бесишься
Jika Kubanychbek Kyzy
Владимир Цапир чего мне беситься? я против ворья и врагов России. Должно быть ВОЗМЕЗДИЕ
станкевич краснопузая шлюха! переобувался этот пидор коммунистический вместе со сменой власти в России! В каком бы году это не происходило! гореть в аду этому ублюдку!
Владимир Цапир пусть штраф заплатит реальный, 90% всего имущества за содеянное, также как и Горби рекламер пиццы