Общество

Почему у народа столько желчи по поводу сгоревшего собора? Не здоровое отношение?

Или здесь 99% троллей. Я чего то не понимаю
Оля, так жалко Нотрдама, не верится, как будто только вчера перед ней стоял!!
Ирина Мороз
Лучший ответ
Саяшка Rapodak Pro Люблю А я и не стояла. Не успела.
У какого ещё народа?
Я только вчера написала об этом. Ужасно, что люди на эту трагедию реагируют чуть ли не радостью и изголяются в тупом остроумии .Что стало с людьми, откуда столько злобы? Да и чиновники молодцы предлагают сброситься на восстановление. Прчитала на эту тему сегодня высказывание Исаева. Не очень его люблю, но тут он прав .Предлагать такие вещи нищему народу смешно Люди всем миром сбрасываются на лечение больных детей. Наверное такая реакция и вызвана нищетой .Пусть и вам будет плохо .ТОлько так этому можно дать объяснение
Zamira Joldoshova Трагедия, когда есть человеческие жертву. А этот очередной пожара.
хохлов много тут
Murat Hudayberdiyev
Никита Пахмутов Наверное у тебя все россияне, не поддерживающие Путин - все хохлы
Я не вижу злорадства совсем.
Сергей Титарев
Вы про прыгающий народ тут вспомнили? Даже французы обиделись на них.
Ольга Титова
"У соседа корова сдохла, мелочь а приятно"
Саяшка Rapodak Pro Люблю Вот правда. Суть народа. Блин и это правда. Ужасаюсь среди кого я живу
Асхат ***** Присоединяюсь
Я таких не знаю. Это наверное тролли или зрители наших главных каналов. Там всё, что не случись негативом обёртывают.
Jack London
Дело не в соборе. Чем человек наполнен, то и выплёскивает. Собор - только повод...
Юлия Близнюк
Желчи нет. Есть циники, есть лирики, есть просто дураки.
Саяшка Rapodak Pro Люблю Ты как бальзам на сердце)
Понимаю что таки 1%нормальных здесь есть. Значит ещё 5сть смысл сюда заходить
Один за всех ???
Саяшка Rapodak Pro Люблю Не понимаю че так бесноваться по этому поводу
У какого народа?
Утеряны моральные устои, пожинаем плоды атеизма.
Просто чего из этого трагедию мирового масштаба делать? Когда Зимняя вишня сгорела и люди погибли французам как-то глубоко фиолетово это было.
Это им карма за Мистрали вернулась.
Ольга Панькина
Дебилы нашли что жечь, лучше бы лагеря обезьян бы жгли
Neyzen Huseyin
Я вообще не знаю о какой желчи идёт речь, так как я не особо интересовался этой ситуаций с собором и видел только то, что в новостях по поводу него происходит и то, что он сгорел. А кто желчит то, расскажи?
Здесь не 99% троллей, а 98%. А желчь - это от ура-патриотизма - они радуются тому, что происходит на Украине и всему плохому, что происходит не в России
Ирина Гутор
Я тоже ужаснулась. Собору более 800 лет, грустно очень когда такое рушится, а народ радуется. С головой наверное не все в порядке
Jonet Kaas
Это недоумки. В основном - запутинский электорат. Для них, животных, важно, что у Франции, которая посмела присоединиться к антироссийским санкциям, а потому против Великой Прекрасной Поднявшейся с Колен России (можем повторить!) случилась такая беда.
Россия не может похвастаться достижениями, так пусть её быдло порадуется хотя бы тем, что у кого-то горе.

Пожар показал одну неприятную вещь: французские арабы так и не стали людьми. Они радуются пожару, несмотря на то, что Франция их пустила в свою страну, назначила им пособие, позволив безбедно жить, но всё это не превратило их в людей.

Россия повторяет туже ошибку. Впрочем, я полагаю, что это не ошибка, а диверсия российской власти против России.