Общество

Почему такое подробное внимание сгоревшему собору Парижа? Когда недавно горел Новодевичий монастырь и Троицкий собор,

такого ажиотажа не наблюдалось
Юлия Любимова
Это шедевр мировой культуры. Строился веками. Наш Троицкий и рядом не стоял.
Дмитрий Трясцин
Лучший ответ
Собор в Париже не используется местной властью в войне против своего народа.
Елена )))
Бекайдар Кулбеков В нем даже "Марсельезу" исполняли на большом органе!
Mooji D'Agosto 58 минут назад
Просветленный (42672)
Потому что это мировая культура.
А что ваш Новодевичий и Троицкий? Нахер это кому нужно.
А кто В МИРЕ знает об них? НИКТО
А где сгорели то? Небось на укране
Потому что это мировая культура.
со времен кукурузника у молодёжи... особенно типа культурной-внимание привлекает Запад..
вот только не вся культурная молодежь в МАскве и Ленинграде!
а темы -всегда задают они... ну ещё борькинград... Свердловск бывший начал претендовать... на столицу независимой усральской республики...

Мне как-то не удивительно будет, если через полгода ЗА Сталина будет не 73 % а все 90)
всегда интереснее, что происходит у белых людей... мы то че, потерпим
Один из символов Европы
Asem77 Bekmurza2017
Библиотека Чехова Какой символ Европы. Безграмотная школота? Это мировая культура! Достояние мировой культуры. Хотя Россия в изоляции.
Это у них событие, у нас перешло в статистику.
просто русским нравится музыка из одноименного мюзикла,
а про Троицкий ничего коммерчески успешного не придумали
Ольга Дейнега
Скучал за тебя! ПРИВЕТ!
Потому что про эти соборы Гюго романов не писал. Хотя лично я больше переживаю, когда горят жилые дома, дома престарелых, торгово-развлекательные центры и гибнут люди.
Почему такое пристальное внимание сгоревшему Нотр дам де пари? Когда коммунисты уничтожали и грабили церквей по всему СССР почему не обращали внимание?