Общество
Врать нельзя. Сгорел Собор СКОТОВ и ПОДОНКОВ
Вы испытываете БОЛЬ по поводу котолического дерьма?
Я испытываю боль, когда знаю, что такое дерьмо как ты ещё не сдохло.
Вадим Багаев
Есть удавка и КЕТОНАЛ.
Мне плевать.
Откуда этот пидарок вылез?
Вадим Багаев
Из ЗНАНИЯ.
Я вообще боли не чувствую. Даже рожала и молчала.
Вадим Багаев
Мы этого не читали....))) +
Об этом хорошо сказал Невзоров вчера на "Средах". Но как памятник архитектуры жалко. Ну ведь интересно же было бы посмотреть на римские постройки а не на руины, но их нет, остались, практически, только развалины... Наш Исаакиевский собор хорош издалека, но вблизи, конечно, видны навешанные на нём символы гнилого православия...
:Э)
Вадим Багаев
Гнилого ХРИСТИАНСТВА
да, много там людей замучили поганые инквизиторы
Сгорел миф... о великой и могучей стране... Чем теперь народ... разводить будут..)
Вадим Багаев
Вы о ком?
Вадим Багаев
Толерастией.
мягко говоря - недостойно... колоссальная утрата для всего христианства и для европейской культуры в широком смысле этого слова
Вадим Багаев
Совсем глупышка. Что ВЫ знаете о КАТОЛИЦИЗМЕ?
Вадим Багаев
Трудно с необразованными. Остров "СИТИ" - Жидовский.
Я - атеист. Но мне было очень тяжело видеть горящий Notre-Dame de Paris, и да, я ИСПЫТЫВАЮ БОЛЬ из-за полученных им повреждений, потому что для меня готические соборы олицетворяют великие достижения инженерной мысли Северо-Атлантической цивилизации, частью которой мы являемся.
Я считаю, что за всю свою историю человечество не построило ничего более прекрасного и величественного, чем средневековые готические соборы.
P.S. Собор не "сгорел". У него крыша сгорела и часть внутреннего убранства. Их восстановят. Главное, что устояли сами стены, их орнаменты и основные витражи Собора.
Вадим Багаев
Это дерьмо 18 века
У меня чужое не болит.
Вадим Багаев
Умка. Л. Н. Толстой ":думай о себе - другим больше достанется".
Радость разрушения испытывает глупое малолетнее дитя... Но попробуй сломать уродца, вылепленного из пластилина этим мальцом, или какую-нибудь хрень типа машинки... тебя со всем дерьмом сожрут. Я за свою жизнь научился ценить чужой труд, поэтому такое событие, как пожар во всемирно известном храме, вызывает не просто сочувствие, но и скорбь по утраченному величию человеческого гения... Очень, очень жаль...
Вадим Багаев
Я преклоняюсь перед потугами "архитехторов" и СРАТЬ хотел на Символ СКОТОВ
Вот по такому дерьму как ты складывается общее представление о нации.
Вадим Багаев
Запад-ДЕРЬМО.
Я испытываю боль от другого дерьма, ты меня понял.
Вадим Багаев
Нет