Общество

Почему правнук Сталина назвал дегенератами оправдавших сталинские репрессии?

Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
63 611
Яков Джугашвили, приходящийся правнуком Иосифу Сталину, назвал «моральными уродами» людей, которые одобряют политику его прадеда.

Комментируя результаты соцопроса «Левада-Центра», согласно которым о своем восхищении Сталиным заявил 51% респондентов, а об уважении к нему — 41%, Джугашвили сделал вывод, что более 40% опрошенных россиян считают преступления вполне нормальным явлением.

--------------------------------------------------------------------------------

“ «Антисталинская и антисоветская ложь превратила народ в моральных уродов и дегенератов, которые искренне считают, что великие цели достигаются путем совершения преступлений теми, кто по долгу службы обязан с преступностью бороться», — заявил он в интервью радиостанции «Говорит Москва».
Анютка Лукоянова
Анютка Лукоянова
82 717
Лучший ответ
Мурат Смагулов А кто одобряет-то?...
Просто мнение своё высказал по этому вопросу ( или подсказали, что надо сказать). На что это повлияло и что поменяло?
Михаил Иванов
Михаил Иванов
69 635
Я с ним не встречался и мне он этого не говорил.
Виктор Сибикин
Виктор Сибикин
90 493
ща все что то говорят, жизнь такая и платят видать за это не плохо
Дебилом похоже уродился
выродок
Юрий Минаков
Юрий Минаков
95 966
Он ПРАВ.
Kuba Abd
Kuba Abd
83 362
В разные годы сотрудники НКВД арестовали брата и сестру первой жены Сталина, сестру второй жены и ее мужа, бывшего мужа его дочери и жену его сына. Вторая жена Сталина не выдержала жизни с этим человеком и застрелилась (если, конечно, ей не помогли). Чем ближе люди были к Сталину, тем больше у них было оснований бояться и ненавидеть.
Внук- умный человек.
IO
Isa Ordagulov
63 908
Сталин не был диктатором и называть репрессии его именем достаточно аморально ...
Нина Макарова
Нина Макарова
60 513
ну, он прав.
почти 80% репрессированных, это были предатели и 5-я колонна. И пр. твари вставшие на сторону Гитлера. Это из архивов известно любому здравомыслящему чел-ку
CC
Cotne Chiqovani
47 854
А дочка Сталина вообще предала его и сбежала в США. И остальные откормленные детки наших властителей тоже сбежали в США.
Элина Гуноева
Элина Гуноева
16 377
Потому что правнук - не дурак.
Ольга Шаброва
Ольга Шаброва
10 384

Похожие вопросы