Общество

Речь о малоимущих.

Много читаю в пабликах о малоимущих семьях.
Бесят коментарии "зачем плодиться ?"
Малоимущих семей в России более половины! И не они виноваты в том что такие низкие зарплаты, в моем регионе нет зарплат выше 20 т р . Если семья из 3х человек то она считается малоимущей так как на каждого члена семьи не получается по прожиточному минимуму . А в таком положении 70% населения страны . Так что перестать рожать, создавать семьи?
Незнайка !
Строй свою жизнь сам. В середине дня сидишь (рабочего дня) сидишь и давишь на "буквы",жалуясь на свою зарплату. Работай, расти детей, не ной.... а, скорее всего, не тролль.
Иришка Сутулова
Лучший ответ
Люди напрасно связывают деторождение с материальным уровнем. Это навязанная ошибка.
Незнайка ! Не зря, дети требуют не малых вложений с первых дней
Нет вопросов к тем кто работает, вопрос к тем кто ведете асоциальный образ жизни, бухает и бросает детей на произвол судьбы, а подобных семей из многодетных множество. Люди не задумываются о воспитании и при этом еще и продолжают рожать, вот таких мамашек не прочь и по хорошему стерилизовать. Мозгов у них ноль. Многие пытаются решить проблему с собственным обеспечением, путем "залета" от какого ни будь придурка, который хоть как-то зарабатывает, а потом в итоге бросают детей. Большая часть "поставщиков" детей в детские дома именно такие семьи
Елена Власова
А кто же будет работать если малоимущие перестанут плодиться? Ведь это они работают а не богатые которые живут за счёт их?
надо отказываться работать на их условиях и самим создавать для себя рабочие места, - это все не про малоимущих а про нищих духом
В первую очередь тебе надо перестать троллить
Незнайка ! А кто тролит? Я в серьез заинтересован вопросом
Да . На это и рассчитано, чтобы сократить население .
Незнайка ! Тогда они противорячат себе, мат капитал придумали для повышение демографии
Иришка Сутулова Не забывайте добавлять, что это вы так думаете, что это ваше больное восприятие действительности.
Почему перестать то? Просто надо этим семьям делать наверное что то... переезжать искать работу и тд
Незнайка ! Тоесть покидать массово свои города?
Ты в жизни их видел, этих малоимущих? 90% из них – это алкаши, которые нихрена не делают.. И рожают они не потому, что мечтали о ребенке, а тупо по залету.
Незнайка ! Город с насилением в 100 т человек зп 15-20 максимум . Малоимущие все .
Незнайка ! Я сам из малоимущих . Зарплата 20 т