Общество

Богатые называют малоимущих быдлом, малоимущие уверены в обратном, где тут правда?

у нас действительно большой прогал между богатыми и бедными, одним денежки достались легко, и богатые не понимают как можно в нашей богатой стране жить бедно. бедняки же дурачки в основном по сложившимся обстоятельствам. в германии меньше пробел между населением. меня как то устроили на работу 30 получал это лет 10 назад, потом старая травма - мениск чтобы сделать операцию я увольняюсь еду в питер там тоже 30 зарплата но начальство злое. потом москва до 100 тыс зарплата. но я не блатной на тот момент был и меня вышвырнули из москвы открыли чакры появилась шизофрения. щас не работаю на группе 12500 получаю. а те с кем начинал работать до 60 получают по квартире купили.
Abai Mukanov
Лучший ответ
Елена Королева всё в этом мире очень зыбко.
Быдло бывает как богатое, так и бедное ...Иногда идёшь по пешеходнику проезжает бычара на джипе и не пропускает.
Егор Тихонов
Можкт в золотой середине, которой нет!?
Елена Королева в том то и дело что её нет.
в какой стране? про быдло если честно слышу только тут в основном от восточноевропейского быдла.
Денис Г
Елена Королева поляки ущербные, на них нельзя обижаться.
в вине.
россия страна возможностей -здесь всё возможно
Правда как обычно где-то по середине
Владик Сергеев
И какой педераст посмеет меня назвать, ли моих товарищей так?
Наверное все ж правы те кто не за богатых, потому что если брать основу богатства то кто строил это например Норильский Никель заключенные там был Лагерь, технологии или разработки опять же брали в Нии кажется в Московском, финансировало Министерство, а вот всем владеет или распоряжается если управляющий почему-то один Аллигарх, который ничего особо -то не делал, а остальные отстранены все от этого .Украина тоже самое кто строил металлургические заводы Министерство финансировало, разработки завода Московского Серп и Молот ( технологии ) который был опытной площадкой, а владеет или управляет что точнее всем опять же один Аллигарх и что он сделал такого ценного что его рабочий день оценили в миллионы даже в США И ес нет такого и так почти везде после приватизации
Елена Королева угу, в курсах, бабушка работала на Серпе и Молоте ещё до войны и во время, с директором украинского Криворожского металлургического комбината был лично знаком, отличный был человек...
я так, пописдить)))
Правда в том, что деньги - это удобное мерило не только товаров, но и людей. Чем больше у человека денег, тем больше его вес в обществе. А если у человека нет денег, то и в обществе от него ничего не зависит.
Елена Королева это не всегда так, очень авторитетный чел может не интересоваться деньгами, он конечно не бедный, но не миллиардер, ну есть у него на жизнь и хватает, а от его слова всё зависит в городе или стране
Это не от зарплаты зависит а от воспитания и поведения.
Ernand Davidov
Как ни называй богатенькую сволочь, а всё равно это воры
Быдло означает скот для работы, правда в том что скотом может быть как бедный так и богатый, и человеком может быть и тот и другой.
Вот правда.

А всё, что кроме этого, то от лукавого.