Общество

Какими качествами должен обладать человек, претендующий на право называть других быдлом?

слабохарактерный лох!
Zufar Baibosinov
Лучший ответ
достаточно примитивного комплекса неполноценности...
Он должен уметь очень быстро бегать.. . на всякий случай.
Narine Dovlatyn
Качеством быдла
Вадим Журавлев
сам должен быть быдло
Быдло было есть и будет. Элохим правильно цитировал. Я часто называю определенную часть населения быдло. Так как у них нет других потребностей кроме физических: жрать, спать, срать, материться, пить водку. Это их выбор так жить и такой образ жизни иметь. Не мы их так называем, они сами имея данный образ жизни тебя таковыми определили и к таковым причислили.
Анжела Захарцова Первый признак интеллигента? Мятущаяся душа не дает спокойно спать ночью? Все-то вы за народ переживаете, бедолаги. А как же со свободой выбора? А вдруг моя шкала ценностей не совпадает с вашей? Тогда я априори ниже, так что ли? Вот это я и называю снобизм. P.S. А самый страшный грех, между прочим - гордыня, не знали?
Много денег и совсем нет чувства совести...
У нас таким качеством наделена власть! а мы для неё быдло!!!
быдло: Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина. Быдлом можно назвать любого наёмного рабочего, отрицающего либеральные ценности. При этом его социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют
Анжела Захарцова А я думаю, что снобизм куда неприятнее чем даже быдлоизм. Вот я не либерал, стало быть, я быдло?
Однажды по телевизору, так сказать " выступала" Ксения Собчак которая открытым текстом назвала весь народ России ( за исключением тех, чей недельный доход составляет не менее 100 тыс у. е. - это по её словам 'хорошие, просто замечательные люди") - колхозным быдлом и замкадышными лохами. Вот глядя на неё и можно определить, обладают 'такие" люди какими нибудь качествами вообще, или нет.
Dab .
Наталья Таланова Мнение собчак вы сказали, а что сами думаете по этому поводу кроме высказываний из тв созданного для быдла в виде каналов стс тнт и прочее