Общество

почему бы не сделать медицину в россии бесплатной?

Не авняяться на ссср и швейцарию, а просто сделать
$.
$Эдик$ .
тогда не хватит денег менять бордюрные поребрики каждый год, а это важная для кармана чиновников сделка.
Cветлана Нестеренко
Лучший ответ
Денюжков нетути.
Что бы что то было бесплатным, нужно это бесплатно чем то оплатить и оплачивать. Для начала предложите, из каких средств оплачивать.
Натали Куксова
За одно электричество и общественный транспорт (и пробок сразу не станет).
Чем пис деть тебе хохлюга приехал бы да сделал а мы бы погляели шо эта так бесплатно. бесплатно даже куй не встанет дебил
даю тему для размышления:
как бы не говорили и писали, врачи получают прилично.. от 45 000 тыр..
приходишь на прием..
врач: вам надо сделать МРТ... квот нет.. но.. надо!!!
пишет направление..
идешь.. делаешь... платишь деньги...
стоит... например.. 7000 тыр..
10%.. чуть позже.. привезут доктору... вторую зарплату...
а ты... сделать бесплатную медицину...
За чей счёт банкет? За государственный? Так там своих распильщиков хватает : посмотрите на профицит и помечтайте ибо этих денег страна ( народ) никогда не увидит
Ну и почему?
Alexandr Strelez
дотационной? попробуй...

кстати, а производство бесплатных лекарств уже налажено? или без лекарств будем лечить бесплатно?
Зачем столько новых гениальных писателей? Хватит и одного А. П. Чехова. Правда и он не бесплатно работал - добрые крестьяне умереть не давали, жили сами и давали жить ему. А где сейчас столько богатых сельских жителей?
И где найти такого врача, который бесплатно, не ест, не пьёт....
Чего захотел... Зачем им это, чем раньше сдохнешь, тем меньше пенсий выплачивать
Ольга Огур А кто эти "они" кто выплачивает тебе пенсию?
Где деньги, Зин?
Vadim Golubov
По той же причине, почему не сделать безплатными продукты, одежду, газ, электричество, бытовые услуги. Причина одна. Включи голову и наверное поймёшь, какая.
Леня, вы в своем уме?
B. Murzabekova
представляю этот ужас
Так она и так бесплатная как бы, по крайней мере некоторые виды услуг. Не считая эстетической медицины.
Бесплатный только сыр в мышеловке.