Общество
Почему в РФ столько много совка?
Именно людей со старым мышлением. Они словно не понимают что такое жить в нормальной демократической стране где другой взгляд на вещи это не вражеское дело
потому что их "типа старое" мышление основано на приоритете СОВЕСТИ над личным благополучием.
И до тех пор пока у людей будет существовать совесть - то и "старое мышление" тоже продолжит существовать
евр опа .. вам поможет
Тебя разве не в СССР высрали? Ты и есть самый настоящий совок.
Лёма Айсанович
нет славу богу я ровесник РФ
Где много совка? Россия - страна антисоветская.
почему в Израиле много семмитов? вот и у нас так же. такие мы. русские это коллектив, а не единоличники
нравится демократия - никто вас за рога не держит - бездуйте нах...
Именно в "нормальной демократической стране другой взгляд на вещи" - это вражеское дело. Например; "полезные идиоты Путина", "пропагандистские агентства RT и Спутник" и т. д. и т. п.
Я думаю в России меньше всего совка ныне, нежели на той же Украине которая верно служила совку.. Кстати в 91-ом году типа всякие новоявленные якобы демократы сказали нет совку, а народ их многие поддержали. Чубайс говорил что продавая заводы заколачивает гвозди в крышку гроба коммунизма, только итог такой что ни работы, ни денег, куча смертей и нищета в 90-е. Разве вот это поганейшее дерьмо можно назвать какой-то там свободой или может это сущий ад на самом деле, то что произошло
Люди хотят не совок .. А хотят развитие космонавтики, проекты типа Буран и прочее .
Я не хочу жить в Голландии, потому что голландия нихрена не производит и любой может сломать хребет голландцам ..
Ох...
Попытался бы ты сказать что то нетолерантное в США...
Сразу бы "врагом" стал.