Общество

Кто, живя в России, чувствует устойчивую стабильность? В чём это проявляется? А, может быть, это затишье пред бурею ?

Svetik Kachan
О какой буре ты говоришь))))))
Оксана Доборовольская
Лучший ответ
Стабильность есть: стабильно повышаются тарифы, цены на всё и стабильно ухудшается жизнь простых граждан...
Олег Святенко
Валентина Волкова Это баннальная инфляция и ни чего более, повышают цены повышаются зарплаты, повысили зарплату или вы поменяли работу свою на более высокооплаченную или квалификацию повысили свою ( вы эти цены и жкх особо не заметите в этом и есть стабильность и развитие ) там где вечно во что то перестраиваются и переворачиваются не будет стабильности и само собой зарплаты не повысят и квалификация вам ни к чему т. к перевороты все рушат Украина вам недалекий пример !! Они пока лишь стабильно клубнику научились собирать у Панов и сортиры драить, а квалификация им ни к чему если все равно раком на поле клубнику собирать !!
Ну, спасибо конечно, но вот один стабилизец я уже пережила и закончился он перестройкой (не к ночи будет она помянута...) Так что стабильностей хватит! Государство, любое, - живой развивающийся организм! Оно должно постоянно расти, улучшаться и изменяться, иначе стабильность и смерть...
Леонид Макаров
Например, я. Проявляется во всем. Крыша над головой есть, пенсию исправно платят, в магазинах все есть, очередей нет, в театры дают билеты за 100 руб, Практически каждый год еду на курорт за счет государства. Все нормально.
а шо вы пугаете?)))
Опять призыв? Завуалированный.
Svetik Kachan Призыв защищать своё Отечество, мерзкий трлль !
стабильно цены повышаются. каждую неделю строго.
Кризис не хочешь
Какая буря: Вы о чем? Аль хочешь как на Украине
&G
<Эмо Girl:):)
я всё прорывов жду, но кроме канализации нигде не рвёт
Игорь Клепиков
Затишье. Но буря будет века через три.
Мария *********
Стабильно цены растут) Стабильно закрываются остатки производств) Даже в Роскосмосе 2000 сотрудников увольняют)
Стабильность она уже как лет так 10 это точно !! Страна живет, развивается, народ учиться жить уже по капиталистически и те кто понял, что коммунизм закончился у тех все стабильно !! Не стабильно лишь тем, кто сидит на диване с пивом и с рыбкой и все ждет ,, а когда же ему миллион в конверте подарят ,,
Фуркат Шерматов Глупость ты написал, знаю семьи где люди на трёх работах с трудом выживают в нынешнем путинском бардаке, А если ты оправдываешь ситуацию, когда профессионалы уезжают из России или сшибают копейки, значит ты либо коррупционер-чиновник либо бездельник-силовик
Какая буря? Мы на дне.