Общество
Всякая религия есть зло - почему многие считают иначе?
Это мнение тоталитарной секты упоротых атеистов. Есть и другие мнения.
Beko Killer
далеко не все атеисты так думают
Ernis Azizbekov
НАзови мне хоть одну войну которая шла под флагом борьбы за атеизм?
Иной раз и воровсство спасение не умереть от голода.
оно ведь как... когда не на что надеяться-остается только уповать на бога..
до сих пор надеятся на высший справедливый суд, бгг
Россия - светское государство. Запрещено преобладание какой либо идеологии или религии в обществе. Церковь отделена от Государства. Вера и политика - вещи не совместимы. Если церковь идёт в политику это уже не церковь, а политическая партия.... как это в писании то и будет строится множество новых храмов и церквей и они будут очень красивыми - но Бога в них не будет.... Торговля любая в храмах и в церквах по канонам запрещена.... а кто нарушает - то церковь будет разрушена Богом, а люди туда ходить не будут.... Вот например Ватикан - отдельное государство со своим Папой Римским, уставом, законами, со своей валютой, гвардией и т. п... создайте отдельное например РПЦ и не влезайте со своим уставом к другим людям....
Я не против того что люди верят в бога. У нас свобода вероисповедания, но лично я считаю что религия это прежде всего опиум для народа. Чьё это выражение я не знаю но смотря по истории человечества это именно так и есть. Любой мозг религией можно так обдурить что от человека именно своего ничего не останется, только всё ради бога. Аллах акбар и режь неверных тебе все простимо. Кстати недавно читал что у наших русских попов доходы до миллиона рублей в месяц. Не у каждого конечно но как писали ниже ста даже в сельской церкви в глубинках такие доходы. Оболваненный этой самой религией нищий последние гроши отдает "служителю" бога за всякие услуги божеские. Там ведь тоже на все тариф и цены за услуги.
Потому понимают что ты и такие как ты конченые мрази.
Ernis Azizbekov
Обоснуй