Общество

Когда в России введут прогрессивный налог, как например в Сша или во Франции?

так у нас уже прогрессивный налог! бедные платят больше чем богатые
Ыхтияр Розыбаев
Лучший ответ
С прогрессивным налогом не всё так просто, как кажется на первый взгляд, но вводить его, действительно, постепенно надо !
Акмарал *********
Лет через тогда, когда возьмут под контроль финансы, чтобы никто не ушёл в тень. Думаю не так много-то и осталось до этого.
да еще и налоги на налоги и пошлины на акцизы не помешали бы
Максим Янтурин
В России отменят все налоги, и ровняться на отсталых мы не будем.
Елена Савина
Ха ха ха 777 раз!!!!
Сами у себя что-ли отнимать депутаты будут?
Или своих друзей обидят?
Елдар Намазалы
вот это было бы справедливо. Только нужно чтоб зто жестко отслеживалось и каралось, потому как у всяких Дерипасок, сразу станет зарплата 1 МРОТ
Они против себя законы не примут
Тогда депутату придется отдавать половину зарплаты, а не 13%
Anatoly Muraviev
Когда в России начнется прогресс, т. е. скорее всего никогда.
Стас Максимов
Зачем, там олигархи богатые, а у нас бедные и только народ богатый у нас. Вот недавно Дерипаска попросил у Путина 30 лярдов, что бы заплатить налоги, а то санкции обескровили его и не хватает средств что бы построить в пиндостане завод по выпуску алюминия для автопромышленности США.
Когда финансисты будут управлять страной таким образом они будут ослаблять конкурентов не довая им разбогатеть и окрепнуть ...
Дмитрий Чирков
чтобы ввести налог как в США или во Франции, надо чтоб США наших беглых деньгососов вернула, которые там прячутся с 90-х, включая Браудера и его Хермитаж Капитал.
Михаил Тетерич
Мы идем другим путем! И налог у нас регрессивный!
Глава правительства в свое время заявлял, что ни он ни его подчиненные данный налог платить не будут по причине сложности оплаты.
Владимир Чепурнов точно народ за дураков держат
Это был бы Прорыв !
Хорошо говорить про налоги и грустно их платить.
Оксана Глухова