она сука жужжит
и щекочет.
массаж опять же
Общество
Стоит ли покупать себе электробритву? ей тоже с пеной бреются? чем она лучше?
Без пены. И всегда мягко бреет. И где угодно можно. Хоть по дороге на работу
Стоит покупать или нет - сам решай. У электробритв несколько нюансов:
1. Можно бриться на сухую. Т. е. не тратиться на косметику.
2. Электробритвы не бреют идеально чисто, станок в этом плане бреет чище.
3. Электробритва может натирать кожу и вызывать раздражение (но не у всех, разумеется, хоть и у многих). Роторные бреют чище, но и кожу натирают сильнее. Сетчатые меньше натирают, но и хуже пробривают.
4. Если электробритва не особо дорогая, то на нее придется периодически докупать ножи и сетки.
5. Бритье электробритвой с пеной хоть и немного чище, но геморно. У меня выходило дольше, чем если бы я брился станком без распарки щетины.
Я одно время пробовал сидеть на электробритвах. Сперва радовало качество бритья и экономия на косметике. Потом волос стал более грубый и перестала нормально пробриваться шея. Чтоб пробрить, приходилось много юлозить по одному месту, от чего появлялось раздражение. Да и новые ножи на мою бритву стоят сейчас около 3000р, а их нужно менять раз в два года. Купил новые ножи - ситуация не улучшилась. Просто волос грубый, лежачий, его фиг подцепишь. Вернулся на станки. Правда включил голову, подобрал нормальный станок, нормальную косметику и теперь у меня выходит не дороже, чем если бы я брился электробритвой, периодически меняя ножи.
Если деньги позволяют - купи. Если подойдёт, то будешь ей бриться, ну а если не понравится, то будешь использовать где-нибудь вне дома. Только определись с типом бритвы и с мощностью.
у меня последнее время желание купить опасную бритву, а не всякое электронное гомно..
Дает иллюзию прогресса
ей можно бриться когда нет возможности или условий бриться станком.
1.если деньги есть, то советую брать
2.можно и с пеной, и без
3.ооооочень экономит время и нервы
2.можно и с пеной, и без
3.ооооочень экономит время и нервы