Общество

Почему в церковь нельзя в джинсах?

хахаха да я попа в джинсах видела там так что пусть засунуть себе свой дресс код в одно место раз сами не соблюдают
Валерий Исаев
Лучший ответ
ну вот прикинь... ты что то натворила на работе, накосячила и тебя вызывает самый главный начальник, очень строгий... такая конечная инстанция... Ну и ты приходишь такая в развалочку в порванных джинсиках или лучше в шортах... ковыряя в носу типа "чё хотел"...Есть определённые правила и их надо соблюдать. Штаны всегда считались мужской одеждой и менять это правило наша ортодоксальная церковь не собирается... так что изволь.
Иван Струлёв
все зависит от суммы пожертвования....
Лариса Жигула
Живот попа не влазит... значит дьявольская одёжка
Иван Широков
Там много чего нельзя и кому нельзя ...
Галина Качина
Евгений Квитко Класс Где такая висит?
Юра Касьяненко там это где?
дресс код у них тысячу лет не менялся, какие в попу джинсы?
Евгений Минин так значит нужно поменять .Ведь 21 век
раньше бабы как мужики не одевались и мужики как бабы тоже)) и както видел батюшка служил, а под формой джинсы одеты
бесовская одёжа
Оксана Иванова
Странно почему рабу нельзя придти к господину в одежде которую он ему выдал?
Albina Garaeva
добавлю, в православную. надоть юбка, платок на голове
Анара Эргешова
Если это хорошие фирменные джинсы то они могут олицетворять не уместную праздность и фривольство.
Тамара Левкина
В Севастополе даже в шортах пускают
Евгений Минин это хорошо
НЕЛЬЗЯ у тебя в голове должно быть...
ты в мечеть в шортах зайди и спроси-почему нельзя?
Этикет... если другие понятия тебе не понятны...
Артур Файзулин
И В ШОТЛАНДСКИЙ ЮБКАХ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ. НЕРАВЕНСТВО ПОЛУЧАЕТСЯ.
Потому женщина должна ходить в женской одежде юбке, а не мужских партках
Какая разница, в чём.. Там в принципе некуй делать.
Евгений Минин нет мне понять надо почему нельзя
Я всё время в церковь в джинсах хожу. Нельзя туда ходить только мужчинкам в розовых штанишках. Сама видела.
Сеймур Гусейнов Геям в церковь ходить запрещено?
потому что у попа на тя стоит, а манахени ревнуют
а если халатик как у гундяева одеть?
потому что если у вас красивые формы, мужики будут на вас заглядываться
Vasiliy. Politaev.