Общество
Почему в церквях нет туалета? Организм человека - получается, противоестественен?
А около церквей только платные за 30 рэ без льгот для всех. . Александро-Невская лавра, к примеру. . с пенсионеров берут без скидок. . Хотя для многих это дневной прожиточный минимум..
Рпц не должно быть бесплатным. Туалеты рядом-тоже их)))
в старых храмах нет, т. к. тогда нужду раньше справляли во дворах, в новых есть туалеты, в Европе в церквях обязательно есть туалеты
Потому что к содержанию туалета Санэпидстанция предъявляет строгие требования. Кто-то должен оплачивать уборку туалета, вывоз отходов итд итп. А для этого требуются средства. Как вы знаете, церковь содержится на средства благотворителей и не может себе позволить бесплатно убирать и содержать туалеты.
Вот экие мысли греховные посещают наших сограждан в храмах! Всё, понимаешь, о тщете мирской думают: о деньгах да сортирах. С радостью надо со всем расставаться: и с деньгами, и с ...
Туалеты есть. Бывают и платные и бесплатные. Вы же не пойдете бесплатно работать в туалете.
а ты туда молиться ходишь сын мой, а не срать
Церковники о людях не заботятся. знать надо.
противоестественно испражнение в храме Божием!
Воздержание, сын мой
вы же не пришли извините за выражение испорожнится.... а помолится господу.. кстате видела при храмах бесплатные туалеты
По чему мы Православные не знаем требования Закона Священного Писания которое написано в Библий Второзаконие 23 Глава 13 Стих Кроме оружия твоего, должна быть у тебя лопатка; и когда будешь садиться вне стана, выкопай ею яму, и опять зарой испражнение твое. То есть Туалетные Принадлежности и сам Туалет, входит в атрибут Священного Служение, ибо туалет и его принадлежности, как и ванная комната, с раковиной, служат для поддержания чистоты и святости как священноначалие так и прихожан .Ибо написано Левитам 11 Глава 44 Стих, 44 ибо Я — Господь, Бог ваш: освящайтесь и будьте святы, ибо Я свят; и не оскверняйте душ ваших каким-либо животным, ползающим по земле, Тоше Самое повторил Апостол Петр ученик Иисуса Христа Послание Петра 1 .16 Ибо написано: «будьте святы, потому что Я свят». О Какой Святости может вообще идти речь .Если не соблюдается церемониальная физическая чистота .Если в место туалета, мы сходили себе в штаны, во время Богослужения, мы осквернили святое место .Храм, своими нечистотами .Когда есть туалеты .Храмы не оскверняются, ибо соблюдается церемониальная чистота и физическая чистота .В принципе что будет с 700 000 Подписавших петиции, против Туалетов в Храмах .они Все 700 000 Тысяч, станут пациентам Инфекционной Отделения Больницы, с различными заболеванием, от дизентерий, до брюшного тифа и различных стафилококковых заболеваний !