Общество

Почему в России бюджет такой дрявый как решето ?

Хоть 10 триллионов долларов туда положи все растащут до народа дойдет рожки да ножки, почему Путин не может взять под свой контроль ?
Dmitry Klyukin
Dmitry Klyukin
127
Бюджет это где?
на севере?
ТЕ
Татьяна Еркнапешян
65 024
Лучший ответ
Алла Лопатеева В РОССИИ, если ты не знала.
В России профицитный бюджет! Учитывая, что ты не знаешь, что такое профицитный бюджет, разъясняю - это значит, что доходы бюджета превышают его расходы !
Zaman Qayibov
Zaman Qayibov
93 102
до народа доходят только те, что они заработают из бюджета работодателя;
из госбюджета до народа доходят социальные льготы, возмещения, пособия,
субсидии, социальные пенсии (не путать с пенсиями по старости))) и пенсии
по утере кормильца... и прочая всякая материальная помощь, которую народ
по факту не заработал...
а так же иные общественные здания и сооружения, площади, фонтаны, дороги, медицина, образование, объекты культуры и так далее, включая средства защиты народа от вас, такие как Роскомнадзор, Армия и Флот.
а в хохлуйстане ?..или вам про это кукарекать не велели ?
А*
Айгуль ***
80 083
Dmitry Klyukin Молись Путину
Ты просто не знаешь, как распределяется бюджет. Предприниматели стараются не связываться с госсзаказами. Чуть не туда ушла копейка - тюрьма. Сколько губернаторов сидит?
A Покровский
A Покровский
92 024
Даже Ельцин так не наглел обкрадывая собственный народ : подоражала нефть и народ чувствовал это сразу а ныне власть выше 40 долларов денежки от продажи нефти из экономики изымает : курс стоит высоко на месте поощряя спекулянтов и импортёров а народ нищает ибо даже сохранить накопленное уже не может уйдя как раньше в валюту а теперь и смысла нет ибо всю маржу имеет мерзкая власть а народ имеет постоянный подъём цен и налогов.
Пока промышленность не будет развиваться нормальными темпами, ни о каком бюджете не может быть речи. А то, что сейчас есть, это воровской общак и никакого, по большому счету отношения, к жителям России не имеет. Это моё мнение.
Сергей .............
Сергей .............
55 127
Всё под полным контролем Путина.
ОШ
Оля Шевченко
29 952
потому что так было задумано
Алла Устимчик
Алла Устимчик
19 286
Если попробует взять под свой контроль, то окажется Милошевичем. - Музыку заказывает тот кто платит, а у этих бабла столько, что могут что угодно оплатить.
Потому что петрушка вас теперь с клоуном доить в два раза больше будут.

Похожие вопросы