Общество
Для чего и для кого выпускают сурогатные продукты содержащие пальмовое масло, красители, заменители и т. д. Почему не
запретят производство этого дерьма ?
ну так надо тогда свое хозяйство поднимать... а это ой как нелегко. точка невозврата пройдена давно
А ты хорошо представляешь себе стоимость продуктов без перечисленного тобой?
а потому что капитализм.... максимально удешевить производство товара и получить прибыль. Глупо в колбасу класть мясо если его можно заменить водой, эмульсией, крахмалом и вкусовыми добавками.
Пальмовое масло натуральный продукт, его ест вся Европа, оно не содержит холестерина поэтому полезнее сливочного Дело только в его очистке А без консервантов колбаса портится в течении недели, их всегда применяли Производителю не выгодно Это в СССР был один сорт колбасы и раскупался за пару дней К нам сейчас привозят белорусскую колбасу маленькими партиями, два дня в холодильнике и приходится выбрасывать
это деньги, разве буржуи могут запретить деньги..
Потому, что это дешево
ПО ВИДИМОМУ властный субъект заинтересован в сокращении и качества и численности населения
Хороших качественных продуктов едва хватает для правительства! Держитесь пока оно не нажрётся!
Пальмовое масло кстати натуральный продукт
Александр Невешкин
Но не съедобный!
Продают и натуральное.
А так каков спрос-такое и предложение. Любит наш народ чтобы на халяау да получше, а так не бывает.
Купят самое дешевое молоко, а потом орут, что оно плохое. Никто не мешает этим людям купить нормальное молоко. Не намного оно и дороже.
А вот если народ сам перестанет покупать дерьмо, а будет отдавать предпочтение качеству, а не дешевизне, тогда и производить будут только натуральное.