Общество
Вы не думали, что в мире куча людей живут очень плохо, а Вы ещё живёте хорошо... в своей тёплой квартире на 12000р?
Поэтому пойди полижи бомжу зад, ведь есть дети в Африке
Дело не в этом, а в том что пока мы ''живем в своей квартире на 12000'' разжиревшие на наших деньгах олигархи живут несоизмеримо лучше меньше работая.
Пример того что мона купить в РФ на 100$ из расчета продукты на месяц для одного чела:
1. Макароны рожки (Шебекинские рожки) 47.8р. за пачку 450гр. 4 пачки 191.2р.
2. Макароны (Шебекинские спирали) 47.9р. за пачку 450грамм., 2 пачки 95.8р.
3. Макароны (Экстра М спагетти) 27.5р. за пачку 400грамм., 2 пачки 55.0р.
4. Макароны (вермишель паутинка Экстра М) 27.5р. за пачку 400грамм., 2 пачки, 55.0р.
5. Макароны (Шебенские ракушки) 53.7р. за пачку 450грамм., 4 пачки, 214.8р.
+++ Итого макароны 1800+900+800+800+1800=6100гр. - 611.8р.
6. Гречка (Националь "Алтайская") 69.0р. за пачку 800грамм., 2 пачки 138р.
7. Горох (Националь колотый желтый) 62.3р. за пачку 450 грамм., 2 пачки 124.6р.
8. Рис (Репьевский круглозерный) 50.7р. за пачку 800грамм., 2 пачки 101.4р.
9. Геркулес 21.3р. за пачку 400грамм., 3 пачки. 63.9р.
10. Лук репчатый 43.р/кг. 5 кг. - 215р.
11. Картошка 33р. /кг. 5 кг. - 165р.
12. Морковка 40р. /кг. 5 кг. - 200р.
13. Капуста белокочанная 65р. /кг. 5 кг - 325р.
14. Лимоны 145р. /кг. 1кг. - 145р.
15. Свекла 30.0р. за кг. 2 кг. 60р.
16. Яблоки гольден 178.0р. за кг., 2 кг. 356.0р.
17. Бананы 70р. за кг, 2 кг. 140.р.
18. Киви 130р. за кг, 1 кг. 130р.
19. Апельсины 125.0р. за кг, 1 кг. 125.0р.
20. Яйцо Окское 10 шт. 60.0.р. за десяток. 2 десятка 120р.
21. Молоко цельное (Избенка 3.4-4.5%) 900мл. 59р. за бутылку. 4 бутылки 236р.
22. Сливочное масло 82.5% (экомилк 180 грамм.) 125р. за пачку. 4 пачки 500р.
23. Сгущенка 67.5р. за 250грамм. 2 "банки" 135.р.
24. Масло подсолнечное рафинированное 97.1р. за литр 1 бутылка 97.1р.
25. Масло подсолнечное нерафинированное 79.00р. за 1 литр. 1 бутылка 79.00р.
26. Курица (Туша ципленка бойлера) 176.00р. за килограмм, 3 кг. 528.р.
27. Фарш (Говядина + свинина) 121.0р. за 400грамм. одна упаковка 121.0р.
28. Гуляш говяжий 400гр. 179.0р., 1 упаковка 179.0р.
29. Рыба Минтай мороженный 174.0р. за кг., 2 кг. 348р.
30. Свинина для жарки (Охлажденная Чрекизово) 153.00р. за 400 грамм. 2 упаковки 306.0р.
Итого: 5846.8р. (90.42$)
цены из "утконоса" и курс зелени от 22.03.2019
иМЕЯ 12 т. р. можно достойно жить. Вназападе люди с "фантастическими" доходами около МРОТ, о таком могут только мечтать.
1. Макароны рожки (Шебекинские рожки) 47.8р. за пачку 450гр. 4 пачки 191.2р.
2. Макароны (Шебекинские спирали) 47.9р. за пачку 450грамм., 2 пачки 95.8р.
3. Макароны (Экстра М спагетти) 27.5р. за пачку 400грамм., 2 пачки 55.0р.
4. Макароны (вермишель паутинка Экстра М) 27.5р. за пачку 400грамм., 2 пачки, 55.0р.
5. Макароны (Шебенские ракушки) 53.7р. за пачку 450грамм., 4 пачки, 214.8р.
+++ Итого макароны 1800+900+800+800+1800=6100гр. - 611.8р.
6. Гречка (Националь "Алтайская") 69.0р. за пачку 800грамм., 2 пачки 138р.
7. Горох (Националь колотый желтый) 62.3р. за пачку 450 грамм., 2 пачки 124.6р.
8. Рис (Репьевский круглозерный) 50.7р. за пачку 800грамм., 2 пачки 101.4р.
9. Геркулес 21.3р. за пачку 400грамм., 3 пачки. 63.9р.
10. Лук репчатый 43.р/кг. 5 кг. - 215р.
11. Картошка 33р. /кг. 5 кг. - 165р.
12. Морковка 40р. /кг. 5 кг. - 200р.
13. Капуста белокочанная 65р. /кг. 5 кг - 325р.
14. Лимоны 145р. /кг. 1кг. - 145р.
15. Свекла 30.0р. за кг. 2 кг. 60р.
16. Яблоки гольден 178.0р. за кг., 2 кг. 356.0р.
17. Бананы 70р. за кг, 2 кг. 140.р.
18. Киви 130р. за кг, 1 кг. 130р.
19. Апельсины 125.0р. за кг, 1 кг. 125.0р.
20. Яйцо Окское 10 шт. 60.0.р. за десяток. 2 десятка 120р.
21. Молоко цельное (Избенка 3.4-4.5%) 900мл. 59р. за бутылку. 4 бутылки 236р.
22. Сливочное масло 82.5% (экомилк 180 грамм.) 125р. за пачку. 4 пачки 500р.
23. Сгущенка 67.5р. за 250грамм. 2 "банки" 135.р.
24. Масло подсолнечное рафинированное 97.1р. за литр 1 бутылка 97.1р.
25. Масло подсолнечное нерафинированное 79.00р. за 1 литр. 1 бутылка 79.00р.
26. Курица (Туша ципленка бойлера) 176.00р. за килограмм, 3 кг. 528.р.
27. Фарш (Говядина + свинина) 121.0р. за 400грамм. одна упаковка 121.0р.
28. Гуляш говяжий 400гр. 179.0р., 1 упаковка 179.0р.
29. Рыба Минтай мороженный 174.0р. за кг., 2 кг. 348р.
30. Свинина для жарки (Охлажденная Чрекизово) 153.00р. за 400 грамм. 2 упаковки 306.0р.
Итого: 5846.8р. (90.42$)
цены из "утконоса" и курс зелени от 22.03.2019
иМЕЯ 12 т. р. можно достойно жить. Вназападе люди с "фантастическими" доходами около МРОТ, о таком могут только мечтать.
Не, ну там тепло и пальмы с бананами, а тута... туда холодно, навоз и дебилы с дубинками!
Где пальмы?!
P.S.
Апшипся - навоза в стране катастрофически мало, но есть овно, коего пока еще много.
Где пальмы?!
P.S.
Апшипся - навоза в стране катастрофически мало, но есть овно, коего пока еще много.
Я так всем и говорю
Я не думала, что надо стремиться жить как можно хуже.
Всем пофиг, каждый живёт для себя
Похожие вопросы
- Почему украицы самые умные в мире, но живут очень плохо??? В чём причина???
- Почему в России думают что украинцы живут очень плохо?
- Кто хорошо жил при СССР, сейчас ностальгируют. Жившие очень плохо в СССР, что думаете о ней сейчас? (кем вы тогда были?)
- А кто и зачем распространяет неправду о том, что русским (русскоязычным) в бывших республиках жить очень плохо?
- Думаете, вам очень плохо?
- РУССКИЕ вы почему живёте так бедно в саммай богай стране в мире. что мешает жить вам достойно или кто
- Почему в мире к нам относятся все хуже? Синдром СССР?
- во всём мире люди поколениями живут в съёмных квартирах, это вот только в бывшем СССР такие понты по поводу доступного
- Если русский народ самый лучший в мире, то почему мы так плохо живем?
- Почему люди не хотят жить в мире и согласии? неужели так плохо быть добрыми и понимающими?