Общество
На что надеется те кто пытаются расшатать политическую ситуацию в России Ведь они первыми под этот каток попадут
Или они историю не учили !? Начнутся чистки и они вместо того что бы в интернете сидеть или с навалнятами по городу гулять на лесоповал пойдут Государству бесплатная рабочая сила на лесоповалах ...ой как нужна ...
А не надо ждать ситуации. Надо уже сейчас вылавливать и на стройки народного хозяйства. Пусть делом докажут свою любовь к Родине.
Надеются на помощь дяди Сэма ! :)
А что ты за них беспокоишься.
Тебя история не научила, что все диктаторы умирают не своей смертью? А Путин натуральнейший диктатор.
Мы не надеемся - мы тебя за яйца подвестим еще до всех этих событий.
Эти ничтожные твари работают за гранды, за печенюшку, за кружевные труселя и они не понимают, что от ублюдков избавляются все. В первую очередь их "благодетели"....
Надеются сбежать в омерику...
Галина Шевченко
опыт 90 говорит об обратном.
Если ничего не менять ничего не изменится.
В истории гэбня ни по кому так сильно не прошлась катком, как по самой себе. Ягода, Ежов, Берия - все попали под раздачу.
Коты они такие), под каток они попадут только если ублюдки-коммунисты вернутся
Она уже давно расшатана.
Навальнята вырастут и напомнят кое-кому о 2-х процентах дерьма. Только они могут раскачать яхту с дерьмом на теле народа.
Кто удачно расшатал СССР, сейчас сидят в Кремле! Очередь за Р. Ф.!
Россия не место для политики, зато она отличная площадка для лесоповала
Твоё государство у тебя из кармана ворует причём на законных основаниях, а украли ты мешок картошки отправит тебя на лесоповал вот когда это поймёшь таких вопросов не возникнет
а нам насрать на полетеку и партею.
Если бы они учились и любили учиться, выучились бы уже авно и работали, а не сидели бы здесь
Ничка Клубничка
не всем авно выучится
Галина Шевченко
ежегодно более 200 000 чел отъезжают из РФ на пмж в ЕС и США