Общество

Как Вы думаете какой он Бог, опишите его образ ?

Твой бог - атеист, ибо сам не верит в то, что его кто-то создал...
:Э)
П™
Пуишору ™
Лучший ответ
человек стерпеть его вид не может, но осознает, что это яркий свет, ослепляющий и выжигающий... (Библия)
Ольга Порунова
он зеленый. у него огромные миндалевидные глаза, шесть пальцев на руке...
Так у бога нет образа Какой может быть образ у энергии имеющей сознание Кроме того какой она сама захочет принять в любой момент времени Все что нас окружает, включая нас самих и есть БОГ
Это всё пронизывающий газ из эфира, в котором есть центральная ось Сверхдуши и его вторичное сознание, состоящее из бесконечного количества душ, соединенные друг с другом родственной связью.
Легко. Человек был создан по Его образу и подобию. Все просто и понятно!
Галина Сатонина То есть бог с кишками, гомном, слюной и прочей мерзостью с которой создан человек ?
Пуишору ™ Начитался поповских басен... понятно ему... на облаке бог живёт, ага...
:Э)
Вот он!
А зачем же упоминать Его всуе, т. е здесь?
Юрий Машейко
Он жешь не дурак себя рекламировать, потому иногда время от времени посылает кораблики космические в которых можно побороздить без временных ограничений и пространства, чтобы почитать разные послания, малявы, записки, фотки, игрушки итд, типа квеста под названием "найди меня"
Sanya Ступников
Нет у него образа, хватит
Их богов великое множество... есть конечно самый крутой из них но это временно... живут они в своем божьем космосе где всегда светло тепло радостно... балдеют как могут... Там нет ни смертей ни болезней ни какого другого негатива... все они любят помогать друг другу и любому просящему о помощи... Никакими убийствами или наказаниями боги не занимаются как думает наше религиозное братство... для этого дьявол есть как собственно и живем мы в царстве дьявола и по его законам... Боги конешна пытаются нам помоч но они в царстве дьявола гости не желанные... Дьявол устроил показательную жестокую казнь Иисуса дабы другим не повадно было корефаниться с богами... как то так... Образы богов очень разные но факт один это сущности позитивные на все 200%
Andrey Tsopa
пустота.
Олеся Трофименко слишком глубоко ...это он не поймет
В другом измерении которым нам не понять