Общество

Я понимаю, что помнить надо, чтить надо, уважать надо, гордиться надо обязательно!... А какая необходимость в том, чтобы

каждый год проводить парады победы с такой помпой и с такими затратами?
Этим все сказано....
Нина Сизикова
Лучший ответ
Наталья Сапрыкина Привет! Ну слава богу, что хоть один трезвый человек зашел!
Дмитрий Белавин Я как бы сомневаюсь в аутентичности цитаты, конечно, но для состояния твоего мозга показательно, что в качестве морального авторитета для тебя выступает лабух-коммерсант, сделавший состояние на матерных песенках про алкашней, наротов и ...лядей. А также прославившийся идиотическим заявлением о том, что ни в одной стране мира, кроме России нет министерства культуры.
Лёля Сорокина ну да, шнур пипец как обеспокоен страной, прям на сцене с горя пьёт водку и сношает проституток
Большая необходимость. Чтобы помнить масштаб. А то вы де через 5 лет уверуете, что США рейхстаг брали, а СССР так, сбоку припеку.
Прежде чем считать деньги на "помпу", посчитайте свои затраты на свой собственный уход за собой. Не тратьте деньги на новые шмотки, краску для волос, на салонные процедуры - рпщдайте эти деньги пенсионерам и ветеранам.
Наргис Кузиева
Как раз в том, что вы перечислили. + показ "нашим партнёрам" , что не стоит и пытаться устроить реванш.
Наталья Сапрыкина То, что не стоит и пытаться устраивать реванш, обычно показывают на поле боя реальными победами, а не прокатам техники по площадям и улицам
" А какая необходимость в том, чтобы" - необходимости нет. Есть традиция. И нет оснований ее отменять.
США проводят парад на 4 июля, их гордость это освобождение от Великобритании. В РФ решили победу другого государства присвоить себе.
Евгений Швидко
Наргис Кузиева Ну эта победа США - примерно как освобождение Крыма от Украины
Чтобы помнили те, кто не понимает
Маргарита Александрова угу, можете повторить, если чо?
ну давай будем водку пить на красной площади
Mika Spirin ДОЙДЁТ И ДО ЭТОГО, ЕСЛИ БУДЕМ ПОКЛОНЯТЬСЯ ПЛУТОКРАТАМ!??
Гордость один из великих грехов. Который привёл человека к катастрофе. Гитлер тоже к гордости призывал, и где он? 74 года прошло, а малооплвчиваемые пенсионеры как скоты живут. А почему? А вот если плутократов ремешком по п... С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!?!
Ирина Огненная И, даже в этот день, никак не успокоитесь. К вам не только прислушиваться не хочется, вас и уважать не за что.
Какие затраты? Не смешите меня. А вот солдатикам с офицерами действительно парад напряжен, но они же не инвалиды - сами знали, куда устраиваются.
Шырайлым
Маргарита Александрова Устраиваются в Газпром. В армии служат, большинство, по крайней мере
А какая необходимость в том, что бы красную ленточку подменять георгиевской?
Александр _
Наталья Сапрыкина Тоже не понимаю
Наталья Сапрыкина Скорее всего на этих ленточках кто-то не хило заработал
Дмитрий Белавин Ну, во-первых, черно-оранжевая "гвардейская" лента - один из официальных советских символов. А во-вторых, тебе кто-то красную ленточку носить запрещает?
Вату нужно постоянно подогревать. Поэтому и в СССР парады два раза в год проводились.
Слава Коломиец
Ксения, ты себе на кружевные трусики наработала уже?
Маргарита Александрова Кружевные труселя, как цель упорно работать?