Общество
А Вы когда общаетесь с другим человеком, понимаете, что это совсем другая вселенная?? ? Уважаете мнение других? Всем
Людочка, сейчас многие женщины полагают что в реале вокруг них инопланетяне, а не мужчины, и уходят в интернет..))
И Вам всего доброго. Я всех людей уважаю.
Валентина Сидоренкова
Спасибо))
Мнение уважаю... скорее понимаю, но решение всегда принимаю сам. С учётом, конечно.
понимаю хорошо. Насчёт уважения же - не всегда...
"Уважа (е) " - корень слова уважение, "уважа" старославянское слово означающее осторожность. Иногда осторожности не хватает и я пру на другую вселенную, как танк на паровоз.)
Валентина Сидоренкова
Спасибо самый добрый Человек))
когда понимаешь что вселенная - несомненно уважаешь .
да вот именно таких то маловато, а часто размеры явно не всленские, а наоборот -микроскопические
Я чужое мнение уважаю, но свое мнение отстаиваю до конца.
Уважать, то уважаю, но вот принять чужое мнение порой бывает очень сложно, а в некоторых случаях и вовсе невозможно.... У меня свой мир, что внутренний так и окружающий, но много сателлитов, ну и конечно же просто пролетающих мимо астероидов! Удачи Вам !
Валентина Сидоренкова
Спасибо)) Вы тоже вселенная и у Вас своя точка зрения и свое мнение))
Вас и Ваше мнение уважаю!!!
Евгения Шуткина
А ЛО -то тебе обломилось! Ха-ха-ха!!!
И вам всего хорошего.
Валентина Сидоренкова
Спасибо))
Я уважаю мнение других! ..и отношусь ко всем лояльно, в принципе.. .
но иногда встречаешься с эгоистичным, высокомерным и капризным характером, который "требует" комплиментов и уважения, а в ответ получаешь бесполезные советы и нравоучения.. . и дело вовсе не во вселенной - характер, привычки, опыт и предрасположенность - это критерии!! !
Вам Желаю Всего Самого Лучшего!
Валентина Сидоренкова
Спасибо)))
Анна Марадудина (Доманина)
Не за что!!!
Согласен с Эсент Экзюпери, что у каждого человека есть "собственная планета"...(Маленький принц)...
... но что бы Вселенная...
)...
... но что бы Вселенная...
)...

дурка одна, -доктора разные))